Опубликовано 21 Январь, 2024 - 13:10

Всем здрасте))

Мода достаточно цикличная штука и я как ребенок 90-х четко помню тренды тех времен. Коричневый карандаш для губ и голубые тени - верх стиля тех времен. Сейчас этот макияж вновь стал жутко модным, но только в современном прочтении. И если теней у меня горы, то вот с коричневыми карандашами для губ у меня оказалась напряженка. Я решила компенсировать прореху с лихвой и приобрела сразу 3 коричневых карандаша. О новинке от 7DAYS в оттенке 615 я уже писала вот тут.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 0,78 г

Цена: от 260 рублей

Где купить: Лету, Золотое Яблоко, маркетплейсы

🔴 Информация от производителя:

Прорисуй линию по контуру губ с помощью карандаша и растушуй четкие линии для более естественного вида. Карандаш создает бомбический союз с Топом для губ IDEALISTA, если ты хочешь красивый макияжа губ, но не хочешь переживать из-за смазанной помады.
Не забывай точить карандаш перед применением для легкой прорисовки четкой линии. Это еще и гигиенично.

🔴 Упаковка:

Мне было некогда выхаживать по магазинам в поисках, да и мое любимое Золотое Яблоко находится не очень близко от дома даже на машине. поэтому я не парилась и заказала карандаш на ВБ. Стоил он на тот момент 315 рублей. Пришел в пакетике, у которого просто есть клейкая полоса. То есть защиты от вскрытия нет. Но мы должны понимать, это я Вам как визажист говорю, точилка срезает всё предыдущие взаимодействие с кожей, мы же не покупаем на каждого клиента новые карандаши для глаз/губ/бровей...

SHU 48
Вокруг стержня имелась информационная наклейка, которая как по мне портит внешний вид карандаша, поэтому я ее безжалостным образом оторвала, да и информацию (если она важна кому-то из читателей) воспринимать так легче
SHU 48
Ближе к концу карандаша указан номер оттенка, кончик окрашен в тон содержимому
Карандаш для губ SHU 48
Объем составляет всего 0,78 г, но не могу сказать, что расход оказался большим, например, тот же 7days b.colour capsule расходуется намного быстрее
SHU 48
Карандаш деревянный, восковый, но он ощутимо жесткий. Ну, конечно, не как карандаш для бровей, но не гелевая формула совсем. Точится обычной точилкой для карандашей, но может немного крошится, поэтому нужно точить не быстро, это секрет любых хрупких карандашей

🔴 Свотчи и стойкость:

Цвет правильный коричневый, он не имеет серого подтона, он именно нейтральный коричневый. Кстати размазывается с усилием, в чем определенно выигрывает у 7days

🔴 Как лежит на губах:

Но за счет своей немного твердой формулы он дает прорисовать идеальный тонкий контур, ничего не надо подправлять консилером. Чтобы был эффект растушевки, я кладу карандаш боком и заштриховываю зону от контура к центру почти без нажима

Карандаш для губ SHU

🔴 Макияжи:

В этом макияже я решила добавить блеск для губ, чтобы был эффект типа как от блеска glam shine l'oreal, который был в то время у каждой модницы

SHU 48
Ну и вот акой у меня получился адаптированный к нашему времени макияж из 90 годов. Куда же без голубых теней))
А здесь я использую на центре губ светлую матовую помаду faberlic 40871
Коричневый карандаш для губ
И вот такой образ для похода в Пятерочку за круассанами получился. Лично мне очень нравится сочетание светлых губ и насыщенного макияжа глаз

🔴 Подводя итог:

➕ Плюсы:

• много оттенков в линейке
  • рисуют четко
  • не подчеркивает рельеф губ
  • модный оттенок

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: от этого карандаша я в полном восторге! У меня он в течение дня отлично держится даже с блеском для губ, который по логике должен его немного растворять, но секрет в том, что я не захожу блеском на сам контур примерно 1 мм, так контур губ остается четким и не плывет. С матовой помадой стойкость вообще отличная, даже перекус пережили губы.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Тон 48 и 52 просто легендарные у этого бренда Love Но 48 лучше
Вот я тоже своичи посмотрела и поняла, что нужен 48😊
21.01.2024
Идеальный макияж губ под любой макияж глаз)))) универсальный нюд, который подойдет каждой!))))
21.01.2024
Попробую прорисовать губы подобно вашим )
21.01.2024
Какой красивый образ с зелёными тенями
22.01.2024
Мне очень нравится такой эффект на губах! 😻
Карандашик отличный, тоже такой есть)
22.01.2024
Очень красиво! Хоть на заставку ставь)