Опубликовано 20 Август, 2024 - 15:53

180 т.р

Доброго времени дорогие читатели, сегодня я бы хотел рассказать вам про свой опыт прохождения курсов на образовательной платформе Скиллбокс.

Начну с того, что курс я приобрел в августе 2022 года. На тот момент я грезил мечтами о том, чтобы развиваться в индустрии музыки, а скиллбокс предлагал пройти мне обучение по направлению продюсер музыкальных проектов.

Было много сомнений, но в итоге, спустя какое-то время, я все же созрел на покупку курса. Сразу скажу, что пока у меня были вопросы, на них мне отвечали добросовестные менеджеры колл центра, которые тратили свои время и рассказывали мне все тонкости по прохождению курса, оплате и тд.

Купил я курс в рассрочку, на тот момент она обошлась мне примерно в 180 т.р Прошу заметить, что это была именно рассрочка, поскольку скиллбокс оплатил проценты, которые выставил мне банк, а переплата составляла примерно 30 т.р

И вот я счастливый прохожу свой курс. Меня добавили во все чаты, где обучались такие же студенты и было множество кураторов. Домашние задания проверяли вовремя, а коли возникали вопросы, на них мне отвечали кураторы курса. Обучение происходит в онлайн формате: занимаешься тогда, когда удобно. Никто тебя гнать не будет Smile

Все шло как по маслу, пока в какой-то момент у меня не возникли сомнения по поводу правильности выбранного курса. Но тут произошла интересная ситуация. Оказалось, что можно без проблем переводиться между курсами, если есть какие-то сомнения. Только переводят они по стоимости курса. Условно, если я купил курс за 180 т.р и прошел от него 10%, то я могу перевестись на курс или несколько курсов, стоимость которых составляет 180т.р - 10% = 162 т.р Собственно, так я и сделал. Перевелся на курс по фитнесу и авторскому праву.

Что важного хочется сказать: не стоит прям 100% надеяться, что скиллбокс даст вам абсолютно все знания по той сфере, куда вы идете обучаться. Вам предстоит работать как с самим курсом, так и заниматься самообучением. Только так вы сможете изучить сполна всю профессию. А кураторы курса будут сопровождать вас на период всего обучения.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
seva_gorbunov_eрекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.08.2024
Здравствуйте, seva_gorbunov_e. Хорошо, что вы нашли свое направление, оценили гибкость обучения и возможность выбора курсов в процессе. Действительно, самообразование и активное участие в процессе — ключ к успеху. Желаем терпения и удачи в освоении новых знаний и навыков.