Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:23

Я,как и многие девушки,озабочена своими волосами,пытаюсь сохранить их красоту,ну или хотя бы поддерживать их в более-менее здоровом виде.В моем арсенале целая куча различных расчесок-пластиковые,с частым зубцом,с редким,для укладки,щетинистые...начиталась,что пластмассовые ломают волосы,купила деревянный гребень,потом две массажки-маленькую и большую.Несколько раз на айреке натыкалась на восторженные отзыве об этой чудо-расческе,ну и проходила дальше.Однажды все таки решила-надо попробовать.Заказывала на сайте [ссылка] ,стоимость расчески была 690 рублей плюс 330 рублей доставка.Честно признаюсь,что жабенка меня поддушивала,а вдруг не подойдет-деньги на ветер,ибо как показывает практика,то,что подходило большинству девушек здесь по отзывам,у меня вызывало противоположную реакцию.Рискнула,зарегилась на сайте 18.11,оставила заявку,19 мне перезвонили,подтвердили заказ,и уже 26.11 моя посылочка приехала прямо ко мне на работу.

А теперь перейду к расческе: расческа упакована в фирменную прозрачную коробочку с флагом,расческу заказала веселого желто-оранжевого цвета.Гибкие гладкие зубцы,плотные соединительные "швы",не люфтит и не скрипит,без сколов,не воняет пластиком,моется на раз-просто под краном,при необходимости можно использовать кисть для окрашивания волос.

Впечатления от использования:за месяц могу сказать-она мне нравится!Я закинула все свои расчески на полку!Расчесываться ею-кайф,первый раз аж мурашки по спине побежали,очень приятный расслабляющий массаж кожи головы.Для тех,кто говорит,что она не прочесывает всю густоту могу сказать-она прочесывает послойно,постепенно,попробуйте часть волос откинуть вперед,а вторую назад,я так и делаю,вдруг результат будет лучше.Она действительно не дергает,все волосинки,которые вычесываются,остаются на зубцах,не разлетаются по сторонам,и их и правда меньше сыпется и во время расчесывания и в течение дня.Просто-напросто,расческа не ломает и не вырывает волосы,а те что и так должны выпасть-они вычешутся.Должна отметить то,что ею очень удобно распределять масляные маски,мокрые волосы- просто на ура!Кстати,отсутствие ручки никак не повлияло,расческа села в руку как влитая!

Воздействие на волосы:у меня волосы пушистые и вьющиеся,иногда путаются,узелочки могут быть.Так вот после этой "чесалки",волосы немного выпрямляются,немного убирается одуван,но при этом объем страдает минимально.

Перейду к минусам,почему я убрала одну звезду,хотя это мелочи:

1.цена и доступность.Цена,как мне кажется,все же завышена.Не найти просто так в магазинах-надо заказывать через инет,хотя вроде как такие расчески есть в Парикмахерском рае СПб.

2.Возможность носить ее с собой может быть ограничена,так как можно повредить зубцы без упаковки.Ну мне пока непринципиально,на работу все равно хожу с большой сумкой,так что беру свою мандаринистую чесалку прямо в коробке.Да и в конце-концов в продаже есть компактные версии.Но ее покупку я пока не тороплю,хочу оригинал пока поюзать.

Короче,девушки,я рекомендую,надо пробовать самим.

Trouble girlрекомендует
GL аватар
GL
16.12.2014
Для сумки есть версия компакт, с крышечкой, необязательно с собой носить большую.
  • 18.04.2017
    Очень долго сомневалась, покупать знаменитую расческу или нет. Читала многочисленные отзывы, присматривалась в магазинах... Волосы у меня длинные, густые. Постоянно путаются и соответственно расчесывать их приходится часто. Обычно использую большую массажную расческу.
  • Всем доброго дня) Начну с того, что расчесок в своей жизни я перепробовала достаточно много. Сама я являюсь обладательницей тонких и достаточно капризных волос. Они очень тонкие и поэтому путаются быстро и легко.
  • 18.12.2014
    Начну с того,что недавно я стала проходить один тренинг в интернете, одним из его заданий было составить список 100 желаний) В общем вооружившись ручкой и блокнотом,я стала думать,что же я желаю) Одним из моих желаний была уже очень известная расческа "Tangle teezer", в этот же вечер, закончив…
  • 05.12.2014
    Всем привет!   Пусть мой отзыв будет 190-стым , но я все равно хочу поделиться мнением об этой легендарной расческе. В первый раз я прочитала о ней в местных отзывах и меня очень заинтересовала данная чудо-расческа, поскольку я не понаслышке знаю проблему расчесывания спутавшихся мокрых волос.
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 20.11.2015 - 18:04
    Говорят, когда меняешь расческу, то меняешь своё отношение к волосам, вот и я решила внести в наши отношения разнообразие )))
    Как получилось, что я купила щетку от DEWAI (Деваль) ?   На работе чисто случайно встретилась моя давняя знакомая и разговорились с ней, она поделилась тем, что купила для своих блиндинистых, сухих волос щетку с натуральной щетиной, благодаря которой она теперь с легкостью и без потерь прочесывает…
  • 01.08.2014 - 23:19
    "Умная" расческа.
    Такую щётку для волос мне порекомендовал парикмахер. Стоит примерно 300 рублей, покупка была сделана в магазине "Красота-профи". Щетина щётки комбинированная,состоит в том числе и из натурального материала. Подходит для массажа кожи головы,а также для укладки вьющихся волос.
  • 19.07.2020 - 10:30
    Расчесать волосы ребенку за 1 минуту без капризов💙Можно использовать на мокрых волосах💙 Проверка подлинности Тангл Тизер
    Привет! В семье наших Tangle Teezer пополнение! В попытках сэкономить на расческе для ребёнка было куплено в ДМ, Фиксе, Озоне и сайтах натуральной косметики несколько расчесок и все валяются...
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 28.07.2020 - 09:28
    Щетка TANGLE TEEZER для мокрых волос, для сухих, в качестве массажера и не только. SALON Elite - не такой уж салон и не сказать, что элит.
    Hi! Несколько лет назад многие авторы данного ресурса поголовно скупали расчески TANGLE TEEZER, нахваливая их вдоль и поперек. Тогда я не собиралась их брать по той простой причине, что расческа за 1,5 тысячи, сделанная из пластика, меня не очень прельщала.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.