Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 10:10

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня я с Вами поделюсь малиновым счастьем и расскажу о том, как не разочароваться с первого применения.

Немного слов о моих руках и ногтях

Не могу сказать, что мои руки переживают по поводу сухости. Я уже излечила их от шелушений, но ухода требует любая кожа! Ногти у меня крепкие, часто покрыты лаком.

Сливки для рук. Первое знакомство

Приобрести можно у производителя. Но я знаю, что продукция v.i.Cosmetics имеется и в интернет-магазинах.

Сливки я приобрела в объеме 100 гр., цена не слишком высока – 333 рубля.

Так же можно приобрести и в большем объеме, но это уже скорее салонное использование.

Забегая вперед, могу сказать, что даже 100 гр. для меня оказалось слишком много. Сливки расходуются очень экономно.

Мне нравиться продолжительный срок хранения продукции v.i.Cosmetics, а именно 12 месяцев с даты изготовления.

Так же радует свежесть продуктов, но это относится лишь к магазину производителя.

Дата изготовления 23.04.2015 года.

Место хранения – холодильник! Так же не стоит допускать попадания воды и других консистенций в общую массу сливок.

Ознакомимся с составом, который как всегда радует ценителей натуральных средств.

Масла кокоса, миндаля, камфора. Янтарная кислота. Косметическая основа «Липодерм био». Верблюжье молоко, коллоидное серебро. Экстракты гималайских трав, эвкалипта. СО2 экстракты семян моркови, абрикоса, малины. Кетон малины. Отвары паслена желтоплодного, мать-и-мачихи, солодки голой, барбариса. Эфирные масла: мускатного ореха, герани, фенхеля.

Вот уж не ожидала, что молоко верблюда можно использовать в таких целях. Интересно, а как его добывают производители?

Немного слов от производителя:

Средство активной защиты, питания и увлажнения кожи рук, укрепления ногтевой пластинки. Сливки незаменимы для ежедневного применения дамам "Элегантного возраста". Сливки интенсивно питают и увлажняют кожу, благодаря базовому маслу миндаля, легко впитываются. Янтарная кислота ускоряет процесс обновления клеток, экстракты малины и молока препятствуют появлению пигментных пятен. Средство заметно укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, смягчает кутикулы. Камфора и отвары целебных трав обеспечивают коже мягкость и бархатистую нежность, помогая рукам всегда выглядеть ухоженными и красивыми. Сливки Indica «Увлажнение с малиной» противостоят преждевременному старению кожи рук.

У меня не совсем элегантный возраст, но я рискнула! А почему бы и нет? Кому из нас не нужен уход за руками? Ведь именно они выдают наш возраст!

Сразу предупрежу, что я не верю в укрепление ногтей с помощью кремов.Да и ухаживать за кутикулой я привыкла с помощью специальных восков. Сегодня буду судить только по рукам, а не ногтям.

Измени сливки к лучшему! Дизайн и Упаковка!

Дизайн очень приятен! Не буду в сотый раз повторять о красках, женственности и полезной информации на баночке.

Расскажу о защите, которая точно необходима, так как сливки жидкие и могли бы убежать во время перевозки.

Расскажу о неудачной упаковке, которая усложняет нанесение и дальнейшее использование сливок.

Такие баночки не многие любят, ведь как ни крути доставать сливки неудобно.

Сливки очень жидкие и я просто не представляю, как можно набрать необходимое количество. У меня получался лишь перебор.

От этого я решила перелить сливки в более удобную бутылочку.

Я выбрала небольшую бутылочку с дозатором, которую я бы смогла хорошенько отмыть и просушить.

Сливки очень быстро оказались в новой упаковке, которую я с радостью взяла на работу, теперь можно использовать и не бояться сложностей.

Оставшуюся консистенцию я перелила в еще меньшую баночку и использую теперь дома.

Таким образом, у меня получилось две бутылочки сливок. Одна радует не только меня, но и домашних, а другая гордо красуется перед коллегами.

Проблема решена! Оценку снижать за неудачу не буду.

Малиновый рай или верблюжий мир? Запах и Консистенция

А Вы помните? Помните ли ее вкус? А запах Вами не забыт?

Малина знакома и любима всеми! А вот верблюжата желают познакомиться!

Я ожидала малинового запаха. И мне не важно было, какой он будет. Пусть это будет кислятина или невыносимая сладость, но пусть это не будет молоко!

Запах молока я не люблю, более того, он вызывает у меня сильное отвращение.

Ладно, еще коровка с соседнего двора, но не верблюд! Мне кажется, от них не очень ,,вкусно,, пахнет.

Запах в первые минуты мне понравился! Я чувствовала малиновый йогурт, мне было интересно его разнюхивать.

Дала на пробу маме, она почувствовала запах молока и сказала мне, что так пахнет подпорченное молоко.

И действительно, запах 100% молочный с примесью малины, но запах не коровки.

Не могу сказать, что запах вызвал у меня отвращение, просто мне не хочется сливки тянуть в рот.

Запах необычный и интересный, на руках держится 2 часа точно!

Запах довольно сильный, окружающие его чувствуют, нос не закрывают.

Консистенция не понравилась мне своей жидкостью.

Консистенция не молока, но питьевого йогурта точно.

Консистенция может менять свою плотность в плюс, если находится в холоде, но изменения эти незначительны.

Консистенция однородная, косточек малины нет, но присутствуют пузырьки.

Предлагаю обсудить Нанесение и Результаты!

Наносить сливки легко с помощью баночки с дозатором, но не без него.

Так как сливки жидкие, распределять их стоит быстро, иначе убегут.

Необходимо совсем капельку! Если нанести с перебором, впитываться консистенция будет очень долго.

С распределением проблем совершенно нет.

Я не могу сказать, что сливки мгновенно впитываются.

Консистенция покрывает кожу рук слоем, который долгое время остается на поверхности кожи.

Если посмотреть на фото, то можно увидеть, что руки влажные.

Но нет жирности, липкости и склизскости.

На ощупь руки совершенно сухие, но вид у них влажный.

Нанеся сливки, мои руки мгновенно приобрели:

- мягкость;

- нежность;

- упругость;

- напитанность;

- гладкость;

- ухоженный вид;

- присутствует долгий эффект увлажнения кожи;

- присутствуют накопительные свойства.

Как и когда я использую сливки?

1. Использую сливки утром, когда прихожу на работу;
  2. Использую сливки под конец рабочего дня и не потому, что кожа требует, а скорее от нечего делать. Могу провести себе массаж рук, это очень полезно! Особенно, когда приходится все 7 часов быстро печатать;
  3. Использую сливки вечером перед сном, в дополнение могу одеть хлопковое перчатки.

Сливки для рук «Увлажнение с малиной» Итоговое мнение!

Я осталась, более чем рада знакомством со сливками для рук! Мне кажется, каждый должен их попробовать и ощутить что-то совершенно новое, непривычное.

И как бы мне не было приятно в итоге их использовать, пять баллов я поставить не смогу.

Я ставлю твердую четверку! Снижаю один балл за слишком жидкую консистенцию. Хоть и понимаю, что без нее не получилось бы такого удивительного средства.

♥♥♥ С Вами была Христина! Подписывайтесь на новые отзывы! ♥♥♥

Баттер для ног V.i.Cosmetics CoffeeTree «Крем-брюле» и пяточки после него (фото)

Растительный шампунь V.i.Cosmetics «Ласковый лайм» и волосы после него (фото)

Паста для антицеллюлитного обертывания v.i. cosmetics Coffe Tree и попа после неё (фото)

Осветляющая пилинг-маска v.i.Cosmetics Indica «Жемчужная» и лицо после неё (фото)

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny и лицо после него (фото)

Недостатки
  • - Жидкая консистенция
PKV7772рекомендует
какие вкусные фотографии Smile и сливки тоже хороши, безусловно Smile
04.06.2015
Мне понравились эти сливки..Я наоборот люблю малиново-молочные нотки и молочные нотки меня не отпугивают! Smile Консистенция идеальная на теплое время,а то если бы они были жирненькие,то на зиму самое то,а на лето более лёгкая текстура хороша Smile
04.06.2015
На то они и сливки, чтобы быть жидкими) Такая консистенция на лето хороша, а зимой хочется всё же чего-то более питательного)
04.06.2015
я бы тоже перелила их в бутылочку! эти сливки у меня в лежат в корзине, обязательно в следующий раз закажу!
04.06.2015
Запах конечно на любителя, но в целом сливки классные!
Здорово. Жидковаты, но все-равно смотрятся изумительно.
Красивые ручки Love Мне такие сливки бы понравились и не важно что они жидковатые Smile .
04.06.2015
Все больше уважаю эту фирму!Отличный результат)Малину с молоком я люблю Smile
04.06.2015
А мне наоборот понравилась консистенция Smile Такая легкая, нежирная - на лето отлично подойдет.
04.06.2015
описание понравилось, но вот запах меня слегка напряг
04.06.2015
Фотки супер - такие атмосферные, летние. Крем хорош тоже)
04.06.2015
Для лета такая консистенция идеальна, я бы попробовала Smile
Красивые фото! Smile
Сливки выглядят привлекательно, я бы не отказалась!
04.06.2015
Приятный продукт. На йогурт похож)
04.06.2015
сливки!!! от одного названия млеешь
04.06.2015
Очень красивые фотки и продукт попробовать безусловно хочется)
Какая серень Love ммм...пахучая)))не то что у нас теперь Sad
04.06.2015
Тоже хочу себе такой крем. Руки мои сохнут постоянно.
04.06.2015
летом даже приятнее пользоваться такими жидкими вариантами))
04.06.2015
Классная идея - перелить сливки в упаковку с помпой - так и пользоваться удобнее!
04.06.2015
Ничего себе, верблюжье молоко в составе Shock
Попробовать было бы интересно, но это молоко меня очень отпугивает - очень я привередлива к запахам в косметике Sad
04.06.2015
Я от этих сливок в тихом восторге и мне как раз таки молочный запах очень понравился. Shy А вот переливание в другую емкость я тоже осуществила, так как просто не представляю как использовать их в родной баночке без дискомфорта.
04.06.2015
Мне этот крем напомнил йогурт клубничный... мне уже скоро везде будет еда мерещиться Drunk
04.06.2015
Молоко верблюда? Ого, вот это компонент!
Не, крем для рук за три сотни, это слишком.
04.06.2015
Это же типичная консистенция сливок, это ведь не крем Smile Я всю первую фотографию разглядывала сирень и искала пятилепестковую Big smile
04.06.2015
да, консистенция по фото жидковатой выглядит, но зато результат от сливок отличный
04.06.2015
Для меня консистенция жидковата. Я люблю погуще.
04.06.2015
а для меня жидкая консистенция это плюс!
04.06.2015
Действительно, консистенция как у сливок, да еще и хранится баночка в холодильнике, очень натурально выглядит и аппетитно))
Интересное средство.
консистенция вполне устраивает
04.06.2015
Недавно купила себе крем для рук, запах у которого тоже часа 2 держится. Не могу сказать, что мне это нравится. Было бы лучше, если б он быстро выветривался.
04.06.2015
А мне кажется, что консистенция наоборот спер, как раз для лета)
04.06.2015
Интересные сливки Smile я бы тоже хотела, но сейчас даже не замечаю сухости рук, потому что жара целый день
Экофоточки- просто прелесть! Smile
А мне бы такой запах пришелся по душе! Smile
04.06.2015
У меня были сливки немного другие от этого производителя, тоже очень понравились.
04.06.2015
Не люблю оч жидкие средства.
04.06.2015
мне не нравятся слишком жидкие крема ..хотя , если обращать внимание на название "сливки", то претензий быть по этому поводу не должно ))
04.06.2015
В целом неплохое средство для рук. Smile
Ещё 14 комментариев
  • 17.06.2017 - 10:32
    Ах, какой запах! Аромат свежесваренного кофе по утрам, вот что может быть лучше?)) Казалось бы, что на первый взгляд все в этих сливках хорошо, но эффект...Он все существенно подпортил(( Грустный рассказ от моих сухих ладошек ☕️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что мне точно нужно каждое утро? Чашечка горячего кофе (иначе я не встану с кровати) и хороший крем для рук (иначе мои руки будут сухими как наждачка и этим же будут меня раздражать). А представляете что будет если соединить эти две вещи?
  • 01.12.2018 - 10:40
    "Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое прикосновение руки!? "— Уолт Уитмен. Верните своим рукам нежность прикосновения.
    Всем -доброго времени суток! В этом отзыве, я познакомлю вас с очередным замечательным отечественным брендом v.i.Cosmetics . Это российский производитель, изготавливающий косметику из натуральных компонентов. Своё знакомство я начала с антивозрастного крема для рук. Почему именно с него?
  • 28.08.2015 - 09:49
    Отличный уход за руками: питает кожу и устраняет шелушения | покажу реальный РЕЗУЛЬТАТ за 2 недели! + ФОТО До и После
    Руки выдают все: возраст, здоровье, образ жизни и просто способность дамы ухаживать за собой!   Состояние кожи моих рук и кутикулы усугубило частое использование УДАЛИТЕЛЯ кутикулы Sally Hansen , кожа возле ногтя стала более грубая, начали появляться заусенцы.
  • 09.02.2021 - 13:27
    Сухой скраб-концентрат "Katana" от v.i.Cosmetics - что это? И как его использовать?
    Обожаю скрабы и постоянно использую их в уходе за телом. Раньше применяла их только перед депиляцией для отшелушивания ороговевших частичек, чтобы бритва лучше скользила, и ножки были еще глаже.
  • 02.02.2020 - 10:22
    Очень милый и приятный, но такой бестолковый крем.
    Всем привет! Много крема для рук не бывает - я им пользуюсь постоянно и мои тюбики улетают с какой-то космической скоростью. Так, в один из походов в Ашан я купила корейский крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream .
  • Грудь потеряла форму? Не беда! Этот крем поможет ее укрепить и подтянуть +ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Этот отзыв хочу посвятить мамам, которые только-только закончили кормление. Хотя, тем, кто постоянно худеет и толстеет - на него тоже стоит обратить внимание Кожа груди очень нежная и деликатная зона.
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 12.04.2021 - 16:07
    Совсем не мусс.
    Здравствуйте!   Я предпочитаю больше натуральные и растительные компоненты в косметике, и крема для тела и ног не исключение. Сегодня мой отзыв о муссе от V.i.Cosmetics.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...