Опубликовано 3 Май, 2019 - 12:21

несколько дней
    185 грн

Добрый день, расскажу вам свой опыт использования смывки Color Off от Estel.

Природный цвет моих волос пепельно - русый,

в чёрный перекрасилась уже как год с лишним.

Изначальный цвет

Купив эмульсию я принялась за дело, наносится она легко и быстро, выдерживала по 40 минут на голове в полиэтиленовом пакетике и полотенце.

Далее, не смывая и не стягивая остатки полотенцем, сверху покрывала свежей порцией состава.

По истечению трёх подходов, я пошла в ванную, хорошо промыла голову без шампуня и нанесла нейтрализатор. Выждала три минуты, 3 раза помыла голову и нанесла бальзам.

Когда голова высохла я нанесла на основу и концы своё любимое масло от Loreal Elseve.

Цвет после смывки

Цвет получился шикарным, мне очень понравилось, хоть и корни были светлее чем остальное.

Вечером я решила купить краску похожего оттенка что бы заполнить волосы цветом.. и о ужас, после покраски я вновь стала чёрной, хотя в инструкции написано можно красится через 40 мин после применения.

Неудачное окрашивание

Я была очень расстроена.

На следующий день я купила новую упаковку смывки, повторила всё идентично тому как и в первый раз. Я очень довольна что всё смылось, но волос стал жёстче чем в первый раз.

Средство оставляет неприятный запах, выпадений не заметила, только слегка подсушивает волос.

Результат

В целом я рекомендую это средство , не повторяйте моих ошибок. Делайте строго по инструкции.

Дополнение :

Спустя 5 дней стал немного темнее, на корнях ярко красный, а концы бордовый с каштановым.

Цвет спустя время

Спасибо за прочтение!Smile

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Даёт возможность менять свой облик
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Недорогая цена
  • Хорошо смывает краску
  • Экономичен в использовании
  • Экономична
Недостатки
  • Запах не проходит и после мытья головы несколько р
  • Неприятный запах
  • Нет перчаток в комплекте
  • Подсушивает волосы
kogami7773рекомендует
08.05.2019
Если всё правильно делать, то смывка у Эстель правда хорошая) А ваш опыт было любопытно почитать