Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 18:02

полгода или более

В Хоффе я частый гость, покупал и мебель, и хозяйственные товары. Магазин действительно огромный, нравится то, что всегда можно найти что-нибудь интересное и оригинальное. Конечно, больше всего привлекают скидки, да и уровень цен в общем. Вот совсем недавно взял журнальный столик Лофт по скидке Столик действительно стильный и компактный, выглядит дороже, чем есть. Нужна была также тумба для обуви в цвет шкафа. Заказывал на сайте, так как в магазине ничего подходящего не было. Посмотрел несколько вариантов, связался с операторами, они рассказали, что есть в наличии, а что под заказ. Ждать не очень хотелось, потому выбрал тумбу Гранада, тем более, на нее тоже была неплохая скидка, и оставалась последняя в наличии. Привезли тумбу уже в субботу, как и договаривались по телефону. Тумба оказалась очень даже вместительной, обувь уже не ставим посреди коридора, ничего не валяется и не мешает. Жду следующую акцию на шкаф-купе, уже присмотрел подходящий вариант)

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
  • Красивая мебель
Недостатки
  • Не обнаружено
UnoBotрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35