Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 20:42

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня я поделюсь с вами опытом взаимодействия с он-лайн магазином "Ozon".

Не для кого не секрет, что именно здесь можно найти самые выгодные предложения с низкой наценкой, из самых разных категорий продуктов.

Категории, которые меня интересуют больше всего это:

• Канцелярия : здесь всегда можно найти крутые ежедневники, ручки, закладки по бросовым ценам;
  • Книги: дешевле чем в офф лайн магазинах, а так же можно скачать он-лайн, но я люблю настоящий книжный переплет с запахом типографии. Причем здесь можно найти книги, которые уже вышли из печати. Книжный кладезь просто. Я заказывала здесь книги по этикету и французскому стилю и Шику. Вообще люблю легкие книги, в которых стиль жизни преподносится как незатейливые истории из жизни людей.
  • Новинки косметики, которые еще редко встречаются в больших сетях. Так я оббегала все Летуали в поисках новинки от Loreal - матовой помады Les Chocolat. И как ни странно, нашла их только на Wildberries и на Ozon, по самым низким ценам. Wildberries я не особо доверяю, поэтому заказала здесь. Тем более, что хотелось сделать подарок прекрасной Агнии (maximovaa) и прислать ей парочку Шоколадок Smile

• Так же я нашла свои любимые ароматы от Brocard, которые обещала подарить всем коллегам и друзьям (так они всем полюбились!) по приемлемой цене 245 рублей.

Brocard я купила прямо целую "батарею")) Покупать, так оптом, подумала я)

♥ Все совершенные заказы можно смело найти в своем профиле, в списке заказов и нажав на кнопку "повторить" легким движением сделать точно такой же заказ.

Интерфейс Озона мне нравится - он понятный, интуитивный, информативный, можно почитать отзывы, оплатить баллами покупки (если ты не из Москвы и СПБ).

♥ Доставка осуществляется на следующий день в пункт выдачи, если заказ сделан до обеда предыдущего дня. Доставка в пункт выдача бесплатна если оплачиваю картой на сайте.

♥ Всю история покупок можно просмотреть буквально по годам в своем профиле, ничего не забыто, никто не забыт.

♥ Если вы еще не успели купить подарок на Новый год, то можете приобрести электронный или физический подарочный сертификат, чтобы предположим человек в другом городе мог воспользоваться вашим подарком по своему усмотрению. И вроде деньги даришь, а вместе с тем - подарок.

♥ Кроме сертификата можно заказать к подарку фирменный подарочный пакет Ozon.

Упаковка заказов всегда на высоте - плотная картонная коробки, фирменный скотч, мягкая пупырка если того требуется. Покажу на примере вожделенных Шоколадок. Зачастую коробки не соответствуют размеру того что лежит внутри) Коробки обычно больше).

♥ Когда товар поступает в пункт выдачи, владельцу приходит смс на номер, что можно его забрать.

♥ Внутри все проложено плотной бумагой, и каждый тюбик - в своем пакетике.

♥ Упаковка обклеена штрих кодом Ozon, не вскрыта, никаких царапок сколов.

♥ Очень здорово, что можно аннулировать или поправить свой заказ. Аннулированные заказы так же будут висеть в вашем личном кабинете.

♥В общем и целом, мне очень нравится Ozon, ведь можно кинуть в избранное то, что особенно нравится или дождаться поступления продукта, которого пока нет в наличии. Продуманная мега платформа Ozon меня еще не подводила ни разу, не привозили бракованных продуктов со склада и не задерживали доставку. Пункты выдачи есть по всей Москве - выбирай любой.

♥ Рекомендую ♥

Достоинства
  • Ozone статусы (скидки и прочее)
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Все как в рекламе. не выходя из дома
  • Гибкая система оплаты
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Есть бесплатный телефон гл на 800...
  • Есть возможность аннулировать заказ
  • Товар приходит во время
  • Удобный интерфейс
Miss Von Teeseрекомендует
Понятно
я сейчас очень рада, что можно через приложение бесплатную доставку заказать, а то иногда за нее брали слишком много,А теперь все отлично!
27.12.2018
Не подскажите, а на озоне можно отказаться от заказа, как на вайлдберисе? Например, заказала часы, отрыла коробку, посмотрела - не понравились. Их можно не выкупать? Просто вернуть, мол не подошли. Если в пункт выдачи заказа оформлять доставку.
Официальный представитель OZONru
28.12.2018
Добрый день! При получении заказа мы рекомендуем проверять товар. Если он не подойдёт или просто не понравится, то можно отказаться от него. ) Средства, если заказ будет предоплачен, мы вернём обратно.)
27.12.2018
Постоянно делаю заказы на Озоне.
27.12.2018
Да, в России - любимый ИМ!)) Тоже ни разу не подводил, и спорные моменты решались спокойно, и доставка очень быстрая, и ассортимент - от еды до косметики и техники
27.12.2018
Бриоша моя пришла Smile я только еду там не брала Smile
27.12.2018
Шоколадки Love и какие-нибудь вкусные снеки, печенье, чай периодически заказываю) их в отдельную коробку кладут, особенно если в заказе еще что-то из бытовой химии есть
Официальный представитель OZONru
28.12.2018
Добрый день! Благодарны за отзыв. Всё описано чётко. Для нас очень важно этот мнение.) В знак благодарности оставили в личном кабинете подарочек. Smile Ждём за новыми покупками. ???
Неожиданно приятно! Благодарю вас Party
29.12.2018
Не очень люблю Озон, у меня с ними связана неприятная история как они не довезли предоплаченный айпад, месяц кормили обещаниями, что вот-вот привезем Crazy Хорошо хоть деньги вернули)
И еще в мой город платная доставка( так что еще 10 раз подумаю, заказывать ли у них...

Агнию ты круто вписала)))
29.12.2018
Жду свою посылочку с Озона, правда уже после праздников.
05.01.2019
Еще ничего не покупала на Озоне Smile