Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 16:50

Эту маску мне посоветовала мой парикмахер! Волосы я не крашу, но частенько использую фен, и ввиду этого мои волосы стали ломкими, сухими, появились секущиеся концы!

Когда покупала маску, купила сразу и шампунь этой серии! до этого пользовалась шампунями и масками разных марок и разных ценовых категорий ( от 30 р. и выше))))на все убеждения парикмахеров, что лучше использовать профессиональные средства, закрывала глаза!

но каково же было мое удивление, когда я помыла голову и нанесла маску! я просто не узнала свои волосы - как небо и земля!

Маску я наношу немного не так, как написано на упаковке! по совету парикмахера я делаю так: после мытья головы наношу маску на корни и по всей длине волос, одеваю шапочку и иду в душ или заматываю сверху голову полотенцем и хожу минут 20-25, но можно и дольше (все зависит от наличия свободного времени). далее все как обычно - очень тщательно смываю! такую процедуру провожу в течение месяца, потом следующий месяц, просто наношу маску на кончики волос для увлажнения и питания! так и чередую месяц через месяц! после 6 месяцев использования маски и шампуня мои волосы преобразились - мягкие,блестят, выглядят здоровыми, секущихся концов стало меньше! Этой маски мне хватает на 6 месяцев!

Единственный минус - это то, что после этой маски нет объема(((

29.10.2013 Обновляю отзыв! просматривала прошлогодние фото и увидела какие длинные волосы у меня были на тот момент времени!вспомнила,что мой парикмахер советовала мне эту маску также и для роста волос! и поняла,что благодаря ей, я смогла отрастить длинные волосы!!!вот снова побегу за комплектом: шампунь+маска))))))

Достоинства
  • Волосы растут
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы мягкими
  • Объём в 750 мл
  • Приятный нейтральный запах
Vikyska-blondрекомендует
26.09.2012
+ мне такая точно подойдет, у меня излишний объем волос