Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Май, 2019 - 16:20

Заболели мы первый раз в 4 месяца. но обошлось все простыми сиропами и натиранием. Но когда в 11 месяцев у нас поднялась высокая температура, то простыми каплями просто не обошлось. Температура была 38.5 и периодически то поднималась. то спадала. врач нам назначил

противовирусное средство и свечи от температуры и Амоксиклав (125мг + 31,25 мг) от острого ларингита.Препарат мы купили за 120 рублей и без рецепта, так как бумажку забыли дома. Антибиотик в порошке, его нужно разбавить кипяченой водой, хорошо взболтать и хранить 7 дней в холодильнике.

В комплекте идет мерный шприц, мы на наш вес давали ребенку 1,25 мг.

Вкус приятный, сладенький, ребенок не плевался, как от других лекарств. Пили мы два раза в день всего 3 дня. Температура спала и самочуствие малыша улучшилось. Правда на 4 день у нас стал жидкий стул, но через день все нормализовалось. Нам это лекарство помогло быстро и эффективно и спектр действий у антибиотика широкий. Но все же рекомендую читать инструкцию и применять по назначению врача.

Достоинства
  • В комплекте есть удобный шприц для дозирования
  • Дача препарата не связана с приемами пищи
  • Довольно безопасный
  • Доступный по цене
  • Очень эффективный
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Хранится в холодильнике 7 дней
sherstobitovasv...рекомендует
17.05.2019
Амоксициллин действительно хорошо помогает, проверяла на себе. Хорошо, что у него вкус приятный, обычно антибиотики горькие
01.06.2022
про такой даже не знала, буду иметь ввиду