Опубликовано 11 Март, 2016 - 21:28

Всем привет! Этой весной я пробовала уже третье в своей жизни направление фитнеса - hot iron. В переводе - это означает "горячее железо". Да, железяки на тренировках используются- это миниатюрные штанги. А нагрузку каждый выбирает для себя сам. Первые занятия проходят вообще с одним грифом.Со временем нагрузка увеличивается.

Как проходит занятие. Вначале, конечно де, разминка. Потом работа со штангой- подъемы и приседания. Темп выполнения упражнений чередуется.

При работе со штангой важно соблюдать правильность выполнения упражнений. В целом мне показалось, что упражнения под силу даже начинающим. И это радует. Важно, чтобы всё получалось.

Теперь о результатах. В среднем за тренировку теряется около 500-600 граммов веса. За месяц тренировок я увидела ощутимый результат- ушел жирок со спины, убавились сантиметры в боках. И это при том, что я не фанатично выкладываюсь, а просто делаю упражнения для удовольствия.

Перед тренировкой необходимо хорошо растянуться. Иначе будет сложно правильно приседать.

Еще один важный момент- не подходит для тех, у кого имеется грыжа и варикозное расширение вен.

А всем любителям динамичного фитнеса рекомендую систему hot iron.

Достоинства
  • Дает хороший результат
  • Интенсивный тренинг
Няш-Мяшрекомендует
12.03.2016
Извините, но как это "первые тренировки с пустым грифом" ?!
Посещаю hot Iron 2 года и новичкам всегда говорят брать на упражнения для ног блины по 2.5 кг, на руки по 1.25 кг, иначе эффективность стремится к 0.. (А это 3 разных тренера в одном клубе так советуют). Правда и разминка у нас идёт почти 10 минут... Может, это у нас инструкторы-садисты ))))

Здорово, что Вы заметили результат и занимаетесь с удовольствием! Smile
Для ArLety

Первые тренировки были действительно без нагрузки.
Растягиваемся также где-то по 10 минут, но видимо, я плохо тянусь)))
12.03.2016
-Няш-Мяш, интересно Smile ну да все мелочи, раз Вам нравится и есть результат Smile)
Пустой гриф нужен для отработки техники. Даже минимальным весом можно навредить коленям и спине.