Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 11:56

Всех приветствую!

Не так давно, я писала отзыв на Интернет-магазин Beloris, где заказывала несколько товаров для моего ежедневного макияжа. Один из них - это Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing.

Гель – фиксатор отлично укладывает, выравнивает и фиксирует форму бровей, придавая им ухоженный вид. Стойкая гелевая текстура быстро высыхает и становится незаметной, не оставляет ощущения липкости. Специальная щеточка-стилист профессионально моделирует и отлично фиксирует брови. Благодаря прозрачному цвету гель-фиксатор идеально подходит для любого оттенка бровей.

Упаковка выполнена из прозрачного твердого пластика. Насчет прозрачности упаковки - это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо, потому что Вы видите расход средства и в неожиданный момент оно не закончится. И плохо, так как если до нанесения геля вы пользуетесь тенями, карандашом или помадой для бровей, то пигмент со временем попадает внутрь и окрашивает гель в серо-коричневый малопривлекательный оттенок.

Кисточка выполнена в виде ершика с частой щетинкой, что позволяет аккуратно прочесать бровь и уложить ее в нужном направлении. Размер ее отлично подходит и тонкобровым девам и широкобровым.

Гель очень густой, это видно на фото ниже. Когда я достаю кисть, то он не сразу заполняет пустующее от нее место во флаконе. Аромат никакой не ощущаю.

В горлышке есть дозатор, да бы на кисть не попадало много геля.

У меня очень тонкие брови, и чем я их только не мазала и не укрепляла, ну, не растут они после моды на "ниточки" в девяностых и хоть убей. И для того, чтобы они стали хоть немного потолще и выглядели естественно, я немного подрисовываю их любимой помадой от Just сверху тонкими штрихами и гелем поднимаю существующие волоски вверх, тем самым делю бровь толще и гуще.

Гель от лично фиксирует бровь в нужном положении, на ощупь она становится будто покрытая лаком, но внешне этого не видно и на лице не ощущается. До этого у меня был гель Vivienne Sabo Fixateur, особой разницы я не почувствовала, честно говоря. И для такой невысокой цены отличный результат дает гель.

Цена: 103 рубля.

Вес: 5,5 грамм.

Страна-производитель: Белоруссия.

Где можно купить: магазины косметики, например, ИМ Beloris.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои отзывы на другие продукты для бровей:

"Брови мои, брови. Брови мои чёрны. Не давали брови на улицу выйти. Не давали, не давали, друга увидали!" или Отличное средство для создания модных бровей. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.

"Наколи мне брови, наколи. Кольщик, наколи мне брови. В память о большой любви, чтобы взгляд мой стал суровей!" Моя правда о Almea Xbrow! Через какой период вы получите минимальный результат, как изменились мои брови и ФОТО ДО и ПОСЛЕ!

Если Ваши брови похожи на гусеницы, которые расползаются в разные стороны по лицу, то Гель для бровей JUST BrowGel поможет их усмирить. Оттенок №17. ФОТО на бровях, свотчи.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
хорошо фиксирует волоски)
А мне и фиксировать не чего Big smile
Big smile
30.11.2017
Купила пару недель назад, еще даже не пользовалась) Теперь спокойна, что фиксирует хорошо.
30.11.2017
Хорошо когда брови густые, гель отлично справился со своей задачей.
Он неплохой, но мне Арт-Визаж больше нравится!
30.11.2017
Мне бы такой гель для фиксации не помешал, надо посмотреть в магазинах..
Нужно попробовать!)
30.11.2017
Тоже люблю и пользуюсь прозрачными гелями, для легкого и быстрого повседневного макияжа. Люксвизаж пока не успела попробовать, вот добью остатки Артвизажа и куплю этот. Бровки у Вас очень красивые и кокетливые ❤
Спасибо)
Красивые бровки!
Спасибо!
30.11.2017
У меня и с гелем торчком стоят (
30.11.2017
Хороший гель, такой ещё не пробовала)
30.11.2017
Как-то давно покупала гель-фиксатор для бровей от Вивьен Сабо) так он у меня без дела и лежит)))
Мне отдай)
30.11.2017
никогда не использовала гель для бровей)
Красивый макияж Love
Спасибо, Танюш.
Я брови отращиваю- как раз такая штука нужна!
30.11.2017
Не пользовалась еще такими средствами. Брови красивые у Вас.
30.11.2017
У тебя просто идеальная форма бровей, как с картинки Love Как ты такую только сохраняешь))
06.12.2017
А они у меня никак больше не растут, я их не щипаю)
30.11.2017
Красивые бровки и красивый макияж)
Спасибо!
то, что надо
Отличный гель для бровей
30.11.2017
У меня воск для бровей, - кисточкой наношу, - не знаю, удобно ли мне щеточкой будет пользоваться)
Хороший гель )
Если честно кроме геля для бровей от Арт-Визаж не пробовала
06.12.2017
Я пробовала разные разницы не увидела
01.12.2017
Я тоже пользуюсь подобными средствами, но сейчас у меня тонированный гель.
Я не модная была в 90-ые) не делала себе ниточки Big smile
Умная девушка!
01.12.2017
Ого! Надо будет прикупить.
02.12.2017
Макияж на фото - просто огонь. :3
Спасибо!)
02.12.2017
Цена радует!
Мне бы пригодился такой гель, у меня брови вечно лохматые(
06.12.2017
Спасибо за комментарии и уделенное время! Love
07.12.2017
Для бюджетного геля - очень неплохо, тем более, если задача стоит немного нестандартная)
13.02.2018
Хороший результат!