Опубликовано 30 Март, 2019 - 12:22

Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом приобретении- это гель для бровей Vivienne Sabo!

Объем: 6 мл

Цена: 159р в подружке(там дешевле всего)

Срок годности: 6 мес с даты вскрытия

Мои брови:

Густые, непослушные

Информация от производителей(с оф.сайта):

Любой визажист знает, как важно правильно подчеркнуть брови — иногда даже важнее, чем глаза.

С помощью геля FIXATEUR можно изменить форму бровей: слегка приподнять их или, наоборот, опустить, придать идеально ухоженный или взъерошенный вид. Вариантов - много, FIXATEUR - один.

Идеально подобранная кисточка поможет легко придать форму даже самым непослушным бровям. Гель с приятным ароматом надежно их фиксирует на весь день, не создавая эффекта «стянутости».

Преимущества:

В составе геля - увлажняющие и фиксирующие компоненты и пантенол.

Нанесение:

Нанести гель щеточкой на брови, расчесать и уложить. Подождать до полного высыхания.

Первое впечатление:

Цвет: прозрачный

Запах: слабый, как у клея

Упаковка: как и гель полностью прозрачная, имеется ограничитель(и что-то он фигово работает, у меня всегда набирается оочень много продукта), кисточка удобная, большая, с одной стороны щетинки длиннее

Общее впечатление и сравнение:

Итог: если бы я не попробовала Art Visage, то с полнейшим восторгом посоветовала бы вам VS, но теперь я все же фанат АV

Кстати, гель со временем мутнеет из-за соприкосновения с воздухом, что абсолютно естественно.

Лайфхак:

1) лично я пользуюсь гелем VS следующим способом: сначала очищаю кисточку от излишек, затем наношу на брови и прочесываю, затем оформляю брови кисточкой от прошлой упаковки VS, так как кисть реально удобная для оформления

2) Баночку из-под VS можно промыть и залить туда касторовое масло для роста и укрепления бровей и ресниц

Другие мои отзывы:

Нет запаху! Нет поту! Мой любимый део-кристалл❤❤

✩✩Дезодорант с классным ароматом ванили!✩✩

Лучшая пенка для проблемной кожи

Natura Siberica. Худшая сыворотка в мире!

Лучший крем от целлюлита!

Корейская пенка стала разочарованием...

Всем пока!

(¯`v´¯)

.`•.˯.•´

☻/

/▌
/ \

Достоинства
  • Не дорогой
  • Неплохо фиксирует
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Берется много средства на кисть
  • Блестит
  • Не приглаживает торчки
  • Не стойкий
  • Ощущается на бровях
  • Склеивает брови
мать_волчицарекомендует