Средство для глубокого очищения пор Beauty Formulas Deep action pore cleanser - отзывы

• 27.11.2018 - 14:32
    Очищение до скрипа!
    Formula 10.0.6 So totally clean это средство для глубокой очистки пор. Наносить на ватный диск и протирать лицо и шею. Можно это делать после умывания, а можно и вместо, потому что очищает это средство все! До скрипа и скрежета! Поры чистые, черным точкам конец.
  • 08.12.2020 - 19:48
    Глубокое очищение и сужение пор, выравнивание тона и цвета лица: маска-пилинг от BABOR делает кожу более ровной, гладкой и красивой с салициловой кислотой и глиной
    Миниатюра маски-пилинга от немецкой компании BABOR я получила в подарок за оформления покупки в какой-то из косметических сетей и нереально обрадовалась, потому что это это очень крутой (но очень дорогой) бренд, продукты которого работают так, что это видишь своими глазами сразу же, прямо с первого …
  • 14.10.2021 - 22:52
    Значительно улучшает состояние волос, придает объём, шелковистость и блеск
    Доброго времени суток! На просторах Instagram наткнулась на корейский магазин косметики @odeccosmetics . Качество ассортимента подтверждено сертификатами. Сразу появилось доверие к продукции.
  • 17.07.2013 - 12:44
    Что делать если вы их купили и обнаружили , что салфеток после депиляции нету . Читайте расскажу! + Фото
    Опять не нашла своих любимых полосок в магазине и аптеке ( кому интересно напишу где их можно купить ) , наверное не одной мне они нравятся irecommend.rucontentdlya-menya-luchshie-m... .
  • 22.03.2018 - 11:23
    Потрясающий эффект! Не ожидала, что средство для умывания может творить чудеса! Мой восторженный отзыв о средстве для умывания лица Freeman Feeling Beautiful Авокадо и овсяная мука.
    Приветствую!? Недавно открыла для себя американский косметический бренд Freeman. Совершенно случайно заказала два косметических средства этого бренда в интернет-магазине, привлек состав и описание. Об одном из них расскажу в этом отзыве и поделюсь впечатлениями от использования.
  • 09.06.2014 - 14:19
    Неужели о нём ещё никто не писал? Делюсь впечатлениями
    Продукцию Danne попробовала по настоятельной рекомендации косметолога. Если кто-то не знает - это продукция американского производителя, ориентированная преимущественно на борьбу с угревыми и постугревыми изменениями.
  • ЗАПАДЛИНСКОЕ от Фиксушки Прайсушки: сто рублёв кроту под хвост! Черные точки смеются, производитель хлопает в ладоши, я, рыдая, с носа клей отдираю....
    Черные точки на моем носу заслуживают отдельного отзыва. Там бы я с удовольствием описала их невероятную глубину, фантастическую ширину и просто поразительную живучесть. Но ветки "Черные точки" пока что, к сожалению, не создали, поэтому вам придется поверить мне на слово: они у меня феноменальные.
  • 14.11.2019 - 18:45
    Очищает ли поры глубоко альгинатная маска от Lefami и какой можно ожидать неприятный эффект?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами историей моей «дружбы» с одной интересной альгинатной маской. Здесь речь пойдёт об альгинатной маске Lefami Deep Cleansing Alginate mask для глубокого очищения пор и чёрных точек .Цена одной упаковки альгинатной маски - 990 рублей в…
  • 19.01.2020 - 19:17
    Полоски для очищения пор, которые я больше никогда не куплю
    Сколько бы не покупала очищающие полоски для носа различных фирм, всегда все устраивало,а вот полоски от Floresan меня разочаровали. Купила их только потому что очень нравится другая продукция данной фирмы. Покупала полоски в Fix Price за 99 рублей. В упаковке 10 штук.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 25.08.2022 - 10:17
    Гель для умывания просто БОМБА!!! Моя любимка среди всех умывалок!!!
    Всем, привет! Сегодня расскажу вам о своей удачной покупке. А именно о Геле для глубокого очищения кожи с эффектом детокса MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear. Месяца 2 назад приобрела его по выгодной цене за 1250 руб., через закупки напрямую через Корею. И вот наконец он у меня.
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • Почти 8000 отзывов на Вайлдберриз. Самая популярная маска-стик от черных точек. Пора написать свой отзыв и отправить ее в мусорку
    Наконец созрела для отзыва. Наконец выброшу эту масочку. На самом деле даже не думала ее покупать. Но так получилось. Все берут, хвалят, значит, мне тоже нужно. Кожа матовая, черных точек не будет, пятна осветляет...
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.