Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 12:15

2$

Привет, уважаемые читатели!

Белита _ Витекс люблю за свою цену. Да и ассортимент достаточно широкий. Там есть даже профлинейки, но если я решаюсь на профессиональную косметику, то уже смотрю другие фирмы косметик.

Данный спрей в легком доступе, его можно купить как в фирменном магазине, так и в магазинах бытовой химии и косметики. Объем в данном спрее 145мл, Баночка небольшого размера, ее удобно брать в путешествия. Дозатор тут - распрыскиватель. Ни разу у меня не заедал, имеется колпачок для закрытия дозатора, если вдруг потеряете колпачок, то нужно знать, что заблокировать его невозможно.

Этот спрей несмываемый, я ни разу не пользовалась смываемым, только маски были смываемые, поэтому не могу сравнить с другим типом спреев. Запах приятный, свежий. Наносить его легко, распыление идет небольшими объемами, поэтому он получается экономным.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спрей я этот рекомендую, у меня было много спреев данной фирмы и каждый по своему хорош. После его использования, волосы легче расчесываются и приятно пахнут.

Средства Белита-Витекс, которыми я пользовалась:

1. Гель для душа Белита-Витэкс на термальной воде

2. Пена-ламинирование для укладки волос Белита-Витэкс ГЛАДКИЕ И УХОЖЕННЫЕ SMOOTH & SLEEK

3. Белита-Витэкс PLEX THERAPY Шоковая терапия Интенсивный двойной эликсир для волос несмываемый

4. Крем для рук Белита смягчающий Ромашковый

5. Гель для бритья для женщин Белита-Витэкс Деликатный уход Непенящийся

6. Экспресс-демакияж мицеллярный для век и губ Белита-Витэкс Amore

7. Пенка для умывания Белита-Витэкс AQUA Active «Генератор увлажнения»

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Работает на сухих и влажных волосах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует