Опубликовано 26 Август, 2014 - 11:50

Я искала туфли на выпускной - бежевые, без лишних деталей, на каблуке средней высоты, чтобы можно было ходить в них и в будни. Зашла на [ссылка] и, установив фильтры по цене и цвету, что очень удобно, спустя пару минут нашла эти туфли за 990 рублей:

Решив оформить заказ, я стала искать информацию о доставке. В этом магазине бесплатная доставка в любую точку России, нужно только выбрать подходящий способ:

Я выбрала доставку Почтой России и стала оформлять заказ. Оказалось, что мне не придется заполнять информацию самой, нужно просто оставить номер телефона, на который сразу же перезванивает оператор и заполняет все сам. Согласитесь, удобно.Smile

С моим заказом никаких проблем не возникло, девушка-оператор оказалась очень вежливой,все понятно объяснила, даже настроение поднялось от такого качественного сервиса!

Мои туфли должны были идти до 17 дней, через 2 недели я позвонила операторам,чтобы уточнить местоположение моей посылки, и опять же очень вежливый молодой человек все доходчиво объяснил. Посылка пришла в срок!

Эти туфли теперь мои любимые, спасибо Ламоде за хороший сервис и качественные товары!

...............................................................

Интернет-магазин, который я не советую никому

Bershka - Один из любимых брендов одежды

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Клиентоориентированность
  • Консультация специалистов
  • Хорошее качество
  • Хороший сервис
VaVaVoomрекомендует
26.08.2014
А сколько же стоили такие туфельки?
Shannie спасибо Вам, про это я и забыла. Дополнила Smile
26.08.2014
VaVaVoom, и вам спасибо! Очень приятная цена =)
А как же размер?
Отличные туфельки Wink
26.08.2014
LvIcOOO 39 - он написан на фото с коробкой,а вообще это отзыв на сайт, так что не думаю,что это такая важная информация Smile
elenadz спасибо Smile
26.08.2014
В целом кто-то меня не понял. Я задавала вопрос касательно соответствия размерной сетке. А это важный параметр именно магазина и производителя обуви, а не вашей ноги:)
26.08.2014
LvIcOOO хм, извините меня за такую глупость, я неправильно поняла Вас:)Конечно, это один из самых важных показателей. Туфли сели идеально, я наверное слишком кратко об этом написала: "устроили по всем критериям", сейчас дополню. Спасибо,что делаете мой отзыв лучше))
у вас отличный вкус! Wink
ekbodr спасибо,очень приятно))
26.08.2014
Люблю Ламода Smile сервис у них, безусловно, на высшем уровне и работа налажена хорошо Laughing out loud и постоянно акции-скидки-промо-коды Smile
туфли очень красивые, такие классические лодочки. Можно и на романтическую прогулку обуть, и в офисе со строгим дресс-кодом будут уместны! Wink
Замечательные туфельки! Давно хочу себе именно такие Smile
27.08.2014
хорошие туфли..универсально подходят под многие вещи и луки Wink
La_Muchacha полностью согласна))
27.08.2014
Olya_95 покупайте, не пожалеете)) необязательно эти конечно, но телесные туфли это очень практичная вещь!
21.09.2014
А почему вы говорите, что каблук 10 см вместо 11? У вас на линейке до отметки "0" как раз ещё один сантиметр. Мерить надо от ноля Smile
22.09.2014
Vetka-2014 мне даже смешно стало, и правда! Завидую Вашей внимательности Smile Спасибо, исправила))
27.12.2014
Уважаемый Клиент!
Мы рады получить положительный отзыв от вас и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
27.04.2015
Люблю ламоду Love заказываю уже около двух лет ,и этот магазин не разу меня не подвел Smile Туфли очень красивые,хороший отзыв Smile
27.04.2015
oksi_love спасибо)) чтобы нам и дальше везло с покупками Wink
Smile согласна с Вами
25.05.2016
Скажите, пожалуйста, вам пришло уведомление с почты о посылке? мне просто оператор не звонил.