Опубликовано 23 Июль, 2019 - 18:06

Последние 12 стараюсь ездить именно на такси "Везёт". И это не рекламная фраза. За эти годы несколько раз доводилось прокатиться на других такси (Яндекс или первый, до кого дозвонился), но все равно каждый раз возвращался к "Везёт". Про ужасы общения с Яндекс-такси пишу отдельно, а тут отмечу, что мне нравится в "Везёт".

+ Хорошие цены.

+ Мобильное приложение со скидкой 25%. Сейчас приложения есть у всех, но "Везёт" были одни из первых.

+ Нормальные водители

+ Всегда предупреждают о назначенной машине и времени прибытия.

Минус один: сократили время бесплатного ожидания - было 15 минут, стало 5.

Случались, конечно, "залеты". Два. За 10 лет - ДВА! Один раз водитель куда-то исчез, пока ехал ко мне. Диспетчер был в недоумении, но быстро прислал другую машину. И второй, когда таксист отказался везти ребенка без кресла. Я его понимаю, это опасно и чревато штрафом. Но я-то указал, что у меня ребенок, зачем было приезжать на такой заказ без кресла?

ДВА. За 10 лет! Вот сам сейчас написал и удивился! Если почитать отзывы на другие такси, то складывается впечатление, что в Воронеже больше нормальных нет! ))

ЗЫ: К сожалению, недавно прочитал, что акции "Везёт" покупает "Яндекс". Надеюсь, это не превратится в филиал Я-такси со всеми его "особенностями" и чаевыми.

Достоинства
  • Быстрая подача автомобиля
  • Возможность заказа онлайн
  • Низкая стоимость поездки
Егор Б.рекомендует