Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:18

Узнала об этих формах благодаря сайту Irecommend.ru, за что бесконечно благодарна ему! Smile Конечно, при покупке возникли некоторые проблемы, о которых я знала благодаря отзывам с этого сайта, связанных с выбором качественных форм. Но, оно того стоило, и вот я обладательница 3 форм (жаль, что только 3). Что можно сказать о формах?! Стильные, красивые, удобные, многофункциональные и прочие исключительно хвалебные характеристики! Моются легко, остаются благородно белоснежными. Использовала в духовке для приготовления запеканок и пудингов (170-180 градусов) - все было приготовлено в этих формах безупречно. Также запекала несколько блюд при температуре 230 градусов - все вышло великолепно, формы осталась в идеальном состоянии. Выражаю мою бесконечную благодарность байерам из FixPrice за отличный выбор! Имею большое желание купить еще несколько таких форм, но, к сожалению, ни в одном из посещаемых мной магазинов их нет. Резюмируя могу сказать следующее: эти очаровательные формы дадут фору любым другим формам известных брендов не только стильным внешним видом, но и функциональностью (230 градусов и больше!).

Желаю всем красоты и вкусноты на кухне! Smile

Достоинства
  • качественная
  • красивая
  • универсальная
Недостатки
  • нет
Deva12рекомендует