Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 20:08

Доброго времени суток.

Приобрела свой первый планшет-Apple IPad Air 2 в феврале 2017 года и он радует меня до сих пор.

Технические характеристики:

• ОС: iOS 8.1
  • Экран: IPS, IGZO, 2048x1536, 9,7’’, 264 ppiб ламинированный дисплей
  • Процессор: Apple A8x, 3 ядра, 1,5 ГГц, 64-бит, сопроцессор М8
  • Память: 16, 64 или 128 ГБ
  • Камера: iSight 8 Мп, замедленная съемка, автофокус, HDR, запись видео Full HD, фронтальная FaceTime HD
  • Связь: Wi-Fi 802.11ac MIMO, Bluetooth 4.0, 2G/3G/4G, nanoSIM
  • Размеры: 240х169,5х6,1 мм, вес 437 (444) г, Wi-Fi/Wi-Fi+LTE
  • Сканер отпечатка пальца TouchID

Комплект:

• блок питания
  • кабель для зарядки
  • скрепка для извлечения sim-карты
  • наклейки с яблоком
  • краткое руководство пользователя

Внешний вид: выглядит планшет очень аккуратным,тонким и лёгким.Я покупала чехол к своему планшету от фирмы LAUT,который быстро отжил своё и его сменил обычный чёрный чехол с AliExpress.

Экран: размером 9.7 и подойдёт тем,кто любит много и удобно читать,а также смотреть фильмы/сериалы.

Ipad работает очень быстро,ссылки и сайты открывает без промедлений и зависаний.

Батарея: заряда мне хватает на долгий срок,но даже если активно использовать,то целый день можно не беспокоиться о том,что батарея сядет.

Камера: использую редко,но она не хуже той,которая у меня в Iphone 5S.

Звук: звук вполне устраивает,но иногда он не такой мощный как хотелось бы,но это лично мои ощущения.

Экран: цветопередача просто на высшем уровне.Люто плюсую.

Операционная система: IOS очень люблю и не смогу променять на какую-то иную.Скажите НЕТ вирусам,лагам и подвисаниям.

Память: у меня версия на 16 GB и это хватает,потому что фотографии и прочую важную информацию храню в Dropbox.

Touch ID: не всегда распознаёт мой большой палец,но это не критично,потому что всегда можно ввести пароль вручную.

Spotify-это бесконечная любовь.

IOS-это для тех,кто любит чёткость,лаконичность и простоту.
Когда ты очень любишь читать,а iBooks тебя в этом поддерживает.

Итог: этот планшет стоит своих денег и прослужит Вам верой и правдой не один год.

Достоинства
  • Быстрый
  • Легкий
  • Производительный
FallingUpwardsрекомендует
02.04.2018