Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 15:46

полгода или более
    не помню

В апреле 2024 года, передо мной встал вопрос, как мне научится ремеслу пиарщика.

Скажу честно, поиск школы оказался не долгим, и практический сразу мой выбор пал на SkillBox. Объясню почему, во первых, сразу написано чему будут учить, что дало мне понять, подходят ли эти курсы под типичную вакансию на сайтах по поиску работы.

Второе, это формат обучения, ты полностью предоставлен сам себе, никто не ставит жестких временных рамок, и поэтому, учебу можно встроить в любой график. Ну и последнее это конечно же формат обучения, он удобен для усвоения, практические задания сформулированы так, что у тебя не возникает никаких вопросов, а структура материала логично построена. Кураторы работают оперативно, обратную связь дают развернуто и всегда готовы помочь.

В общем и целом, спасибо SkillBox, за то, что помогли мне освоить профессию мечты.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
  • Нет
DMZTSVрекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.09.2024
DMZTSV, здравствуйте. Приятно, что вы выбрали именно Skillbox для погружения в новую профессию! Радует, что вы отметили столько плюсов в нашем подходе к обучению. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей онлайн-платформе. Желаем успехов в применении новых знаний!