Опубликовано 22 Июль, 2017 - 16:00

несколько дней

Как любую женщину меня заботит собственная фигура и когда однажды вес превысил некую норму, решила, что пора приниматься за себя всерьез.

А всерьез это как?

Конечно, пришлось увеличить нагрузку, то есть больше двигаться, несколько изменить питание. Но изменения происходили медленно и тут решила прибегнуть к вспомогательным средствам, то есть лекарствам.

О Ксеникале я слышала, правда смутно, а тут незадолго до Нового года увидела этот препарат с существенной скидкой и сочла это за знак, тут же купив его.

Обычная упаковка, синенькие капсулы, принимать по по одной в каждый прием пищи. Вроде все просто и я тут же принялась за дело.

В первые вечер никаких ощущений не почувствовала, но вот ночью вдруг стал крутить живот, чего мне совсем не понравилось. Однако во второй день я все же опять приняла капсулы, вот глупая, хотя в животе было неприятно и в туалет ходила несколько раз. Да, стул жирный, он еще и жидкий, да еще и несколько раз. О работе в тот день и пару следующий я плюнула, не до того, мне лишь бы унитаз был поближе.

Только в эти дни я удосужилась почитать отзывы о препарате в Интернете и поняла, как я здорово промахнулась. Желание похудеть понятное, но гораздо важнее худеть безопасно. С Ксеникалом о безопасности не может быть и речи, слишком негативно он повлиял на мое здоровье. Мне совсем не улыбается 10 раз в день бегать в туалет и чувствовать боли в животе. Разумеется, таким образом действительно можно похудеть, но чего это стоит.

Так и выбросила лекарство не пожалев о потраченных деньгах, здоровье дороже.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не выйти из дома
  • Плохо на здоровье
эднатне рекомендует