Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 20:57

Раньше, когда мне было 25-30 особых проблем с лишним весом у меня никогда не было. Я легко худела, , и мой вес всегда был 49-51 кг. При этом, я никогда не придерживалась правильного питания, пила кока-колу, и ела шоколад, тк без него жить не могу вообще. Занималась фитнесом 2-3 раза в неделю по часу.

Во время беременности я набрала 20 кг, в течение года после родов у меня ушло 15 кг, и оставалось сбросить лишь 5 кг. Тк я была кормящая мать, то соответственно, я немного ограничивала себя в сладком, и старалась не кушать слишком жирную еду. Раз в неделю ходила на фитнес.

Ад начался, когда я перестала кормить ребёнка грудью. Каждый месяц я стала прибавлять по одному килограмму, в итоге мой вес стал 62,5. При этом я занималась фитнесом 3 раза в неделю, ограничивала себя в сладком, не ела жирное. В марте для подтяжки всех мышц я пошла заниматься танцами на пилоне. Но эффекта ноль. Вес так и стоял на месте. Я подумала, что раз вес у меня не снижается совсем, а только набирается, то значит у меня проблемы с гормонами после беременности и кормления грудью, и пошла к эндокринологу. Врач назначила мне анализы, и сказала, что скорее всего, с гормонами у меня все в порядке, что просто у меня очень сильно замедлился обмен веществ после беременности и и кормления грудью. И что я теперь должна всегда правильно питаться, и потреблять меньше калорий. Она расписала мне диету на неделю для атаки на организм. И что после этой недели, я должна продолжать правильно питаться, но уже количество калорий должно быть больше, и плюс минимум два разгрузочных дня в неделю. Еще она сказала, что есть такие такие таблетки, которые выводят съеденный жир из организма и не дают ему всасываться из желудка. И что можно их пить, когда я съем что-нибудь жирное. Да, к стати, все анализы у меня в порядке, как оказалось.

Из всего списка лекарств мой выбор пал на Ксеникал.

Надо сказать, что это не самые дорогие таблетки из этой группы препаратов, но и не самые дешевые. Да, у Ксеникал есть много побочных эффектов, но они есть у всех таблеток, поэтому для меня это не так страшно, как постоянно прибавлять в весе.

Основной плюс Ксеникал в том, что он не всасывается в кровь.

Я купила пачку 42 капсула. Принимала их не 3 раза в день, а по мере необходимости. Так, конечно же, сначала, я пробовала их пить по 3 раза в день, но тк я была на пп и не ела жиров практический вообще, то эффекта не было никакого. Никакой жир из организма не выводился. И я стала принимать таблетки 1 или два раза в день в зависимости от того, какую еду я кушала. Если я съедала на ужин жареную курицу, или тушеную семгу, то я пила таблетки. Так, пачки из 42 таблеток мне хватило примерно на 1,5 месяца.

Итак, по итогам 1,5 месяцев приема приперата, могу сказать следующее:

1. Я сбросила 2,5 кг. При этом, фитнесом я не занималась, тк не было возможности.

2. Мой рацион питания не был полностью правильным. Я кушала как обычно, но моя порция стала в два раза меньше, и я стала больше кушать овощей, и ела картофель только 3 раза за 1,5 месяца.

3. Не смотря на сброшенный вес, мои ОГ, ОБ, и ОТ не уменьшились. И только спала отечность. Раньше от воды у меня опухало все тело, его как бы раздувало, но сейчас отечность у меня ушла. Скорее всего, это за счёт того, что после приёма таблеток стул был средней консистенции)) а как сказала врач, в кишечнике скапливается большое количество воды, которая выводится только клизмой и очищающими чаями, ну и эти таблетки жидкость немного выгоняют.

4. Последние 3 недели я ездила в Москву и питалась только в кафешках и фаст-фуде, при этом я не прибавила ни одного килограмма, что несомненно огромный плюс.

5. Если добавить полноценный фитнес, и сделать питание полностью правильным, то таблетки можно будет пить только на вечеринках, когда ты планируешь много покушать.

Сейчас я купила новую пачку таблеток, тк перейти полностью на правильное питание мне очень сложно, и я буду делать это постепенно. А пока Ксеникал будет моим помощником. Конечно, только с помощью его Вы не похудеете. Но однозначно, с ним вы не будете набирать лишние килограммы.

Достоинства
  • Вес снижается
  • Жир реально выводится
  • Легко принимать
  • Лишние кило не набираются снова
  • Не всасывается в кровь
  • Реальная помощь в похудении
Недостатки
  • Дороговато
Benutichkaрекомендует