Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 20:33

Сначала расскажу, в целом, о брокере, а потом о том, во что вкладываю средства. С БКС познакомился давно, еще в 2018 году. Пережил многие вещи, нарастил портфель. Заметил рост брокера, модификацию сервисов, увеличения комфорта для клиентов. Тариф практически не изменился с того времени. У меня “трейдер”. Сейчас плачу 299 рублей в месяц за обслуживание и 0,03% от сделки. Плата берется только при наличии операций в текущем месяце. У меня разноплановый портфель, но страховые продукты обходил стороной. Недавно обсуждали на работе такого рода актив и я понял, что готов рассмотреть как альтернативу для своей пенсии. Вложился в “лидеры рынка. Равновесие” на три года. В чем заключаются основные преимущества? 1. Юридическая и страховая защита. Данный актив не поддается аресту, заморозке, не делится при браке. Если со мной что-то случится, то выплачен будет адресно, нажитое не пропадет. 2. Налоговые льготы. НДФЛ только за тот доход, который превышает ставку рефинансирования. 3. Можно купить неквалифицированным инвесторам. 4. Продукт наиболее защищен от скачков рынка и нестабильности, тк аналитики его пересматривают ежедневно. Есть большое количество вариантов с разной суммой входа.Но пока я остановился на этом, доходность жду в районе 25+%.

Достоинства
  • Налоговые льготы
  • Полная защита
Недостатки
  • Значительных не увидел
Artem-Temaрекомендует
BCS аватар
BCS
27.06.2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили качество наших продуктов. Будем совершенствоваться дальше, чтобы радовать вас своими услугами и новыми предложениями. Желаем крепкого здоровья и успешных инвестиций!

С уважением,
БКС Мир инвестиций