Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 20:55

Это какое-то волшебство.Главное правильно этот антиперспирант наносить!После родов у меня начались проблемы с обильным потоотделением и мне никак было не подобрать ничего подходящего.Пошла я в аптеку и спросила что они могут посоветовать.Мне посоветовали антиперспирант MAXIM .Скажу сразу,что цена меня мягко говоря смутила.Дорого.Но меня уверили,что это того стоит.Поверила,купила!В аптеке меня сразу предупредили,что им надо уметь пользоваться и правильно наносить.В общем вечером принимая душ помыла - побрила подмышки,и на следующий вечер (нельзя наносить его на только что побритые подмышки.)я нанесла этот антиперспирант,меня предупредили,что наносить его надо на ночь,так как ночью потоотделение минимально и он лучше проникает в поры.Перед тем как нанести его,нужно прохладной водой сначало помыть,а потом насухо вытереть.Ну так вот.На следующий день проснулась и сразу же потрогала подмышки,они были какими то неестественно сухими.....и О ЧУДО , весь день ( лето,жара) я не знала что такое мокрые следы на футболке,мало того 4 ДНЯ держалось это волшебство.В общем пользуюсь им больше года и за это время купила только вторую бутылочку.Очень экономный.Советую всем попробовать у кого проблемы с потоотделением.Но ещё раз напомню,что наносить его надо правильно согласно инструкции,так как однажды попробовала утром,нанесла,подсушила и эффекта никакого! Вот так! Удачи!
Достоинства
  • Без запаха
  • Долго действует
  • Полностью останавливает потение
  • Экономичный
Недостатки
  • Одна упаковка стоит дорого
Diana Dianaрекомендует
Я обязательно порекомендую данный дезодорант своей жене! Отличный отзыв! Вам, несомненно, "+1" от меня! Так держать! Удачных отзывов!
01.10.2011
Спасибо)))Покупайте,не пожалеете.По крайней мере,я много сайтов нашла с отзывами об этом антиперсперанте и ни одного плохого!Всем понравился.Удачи вам и вашей жене!!!424к53е
17.02.2012
+++
20.02.2012
Беру на заметку! вам+
20.02.2012
спасибо за плюсик. Wink
21.02.2012
Такого еще я не видела....буду искать....+++++
21.02.2012
но он дорогой,зараза Smile
22.03.2012
Ого ничего себе у дезодоранта продолжительность действия... Smile
22.03.2012
Викуль,я сама в шоке.Отличнейшее средство.И экономное до безобразия Big smile
24.05.2012
Диан, вам плюсик) и хотелось бы уточнить такой момент - если, сразу после бритья этой штукой нельзя пользоваться, а можно только на след день.. значит, эти 4 дня, пока она действует, ходить не бритой? или, после того, как она подействовала ей не страшны ни душ, ни бритва??
26.05.2012
Спасибо за плюсик!А
Если сразу после бритья помазать этим дезодорантом,то сильно щипит.А вообще эти 4 дня я и мою и брею и делаю всё что можно,подмышки остаются сухими.Я очень довольна. Wink
13.06.2012
Серьезное средство, присмотрюсь Smile +
26.05.2013
никак не могу найти достойный дезодорант, ничекго не помогает идеально))спасибо за отзыв. обязательно попробую.
26.03.2015
спасибо за совет по поводу пользования на следующий день!)
А вот вопрос - получается, 1 день после бритья дезодорантом не пользуешься вообще?
27.03.2015
Если вы вечером побрили подмышки, то мазать следующим вечером, а если побрили утром, то MAXIM нанесите уже в этот вечер. Главное не наносите на только что побритые.
10.04.2016
Скажите пожалуйста, в какой аптеке покупали его? Просто не очень хочется заказывать с сайта и ждать