Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен Крем-пилингу Elizavecca Whitening Time Secret Peeling Cream.
Этот крем я выбрала не просто так, а потому что мне его очень рекомендовала подруга. Она около трех месяцев пользовалась таким кремом и мне очень понравился ее результат. У нее довольно сильное акне переодически вылезет и потом остаются сильные пятна. Так вот при помощи крема ее кожа реально преобразилась и я решила тоже попробовать.
Крем упакован в красивую картонную коробочку. Со всех сторон на коробке что-то написано, но все по-корейски. Выглядит очень стильно, а на деле ничего не понятно. Ну и ладно. Уж как крем использовать, я знаю))) При желании можно найти способ применения в интернет-магазинах России.
Протестируйте средство на вероятность аллергии. Нанесите крем завершающим этапом уходовых процедур. Не смывайте.
На упаковке есть наклейка Original с QR код, по которому можно проверить оригинальность продукции. Это важно, так как Елизавекку стали часто подделывать, при чем не очень качественно. Сама уже видела кучу китайских подделок...так что будьте внимательны.
В коробке находится сам крем в баночке. На банке милейшая свинка. Обожаю Елизавекку за красивые и приятные дизайны)))
Банка с кремом внушительного размера. Целых 100 грамм! Я заметила, что этот бренд очень любит большие объемы)))
Есть дополнительная защита крема и специальный шпатель.
Очень люблю, когда в кремах есть шпатели, так более гигиенично ими пользоваться. Если в креме не предусмотрен шпатель, я использую шпательки из аптеки.
Сам крем на первый взгляд кажется достаточно плотным и густым. Меня это даже немного напугало, потому что я не сторонник плотных текстур сейчас, но на деле оказалось, что при нанесении на кожу, крем как-будто тает и впитывается довольно быстро, не оставляя жирности и пленки.
Крем предназначен для лёгкого пилинга лица и выравнивания цвета кожи ( от борьбы с постакне). В составе есть кислоты.
Нежный крем мягко, но при этом эффективно удаляет ороговевшие клеточки, очищает поры, выравнивает текстуру и тон кожи, улучшает цвет лица. Средство содержит АНА- и ВНА-кислоты, которые позволяют атравматично очистить даже самую чувствительную кожу. Крем дарит лицу сияние, здоровый вид, словно подсвечивает кожу изнутри.
Эффект пилинга я очень люблю, но крем ко мне приехал весной, к тому времени я уже потихоньку выводила кислоты из своего ухода, так как летом опасаюсь их использовать.
Именно поэтому этот крем стал для меня ночным. Днем я его не использовала ни разу, да и в принципе использовать не буду, так как днем я больше люблю просто увлажнение, чем пилинг эффекты.
У крема очень экономичный расход, так как он легко распределяется и много на лицо не уходит за раз. Такой банкой можно измазать семью из 3 человек и все равно хватит надолго. Щедрые корейцы)))
Вот моя кожа до, вечером, после умывания. В принципе неплохо сейчас, я довольна, но есть над чем работать. Тип кожи - комбинированная, склонная к черным точкам и единичным воспалениям. Есть купероз на носу и пост акне.
Вечером перед сном наношу крем на чистое лицо и утром просыпаюсь с очень красивым и ровным тоном. Заметила, что крем довольно сильно выбеливает кожу, благодаря пилингу, поэтому он больше понравится белоснежкам. В принципе, такой эффект не удивителен. Азиатские девушки очень любят светлую кожу, поэтому многие средства азиатские предназначены для того, чтобы получить этот эффект. Девушки со смуглой кожей рискуют от этого крема получить лицо намного бледнее, чем остальное тело. Это не очень эстетично)))
Действие крема мне очень понравилось. Кожа стала заметно ровнее. черные точки стали менее заметны, поры сузились. Но, с кремом сейчас мне пришлось расстаться на время оооочень активного солнца. Сейчас на улице жара почти 40 градусов и солнце палит, как в духовке. Но уже осенью я обязательно к нему вернусь. Надеюсь, он меня дождется)))
Крем рекомендую, но не летом)))