Опубликовано 18 Март, 2018 - 19:13

Всем привет!) Матовые помады не сходят с пика популярности уже очень продолжительное время, и неудивительно!Матовая помада на губах смотрится шикарно.Но только качественная!

И сегодня я расскажу о неизвестной ранее мне помаде Lasplash Cosmetics Studio Shine Waterproof Matte Lip Lustre.

Цена:1390 руб

Приобрести можно в ИМ Pudra.Прямая ссылка здесь

У меня помада насыщенного винного оттенка, так популярного уже который сезон)Считаю каждая девушка просто обязана иметь хотя бы одну помаду подобного оттенка в своей косметичке!!!

В тюбике она кажется красной, но на самом деле это не так.

Оттенок:

Описание помады.Сначала я не поняла, как может быть сияющая матовая помада?)Подумала, что всё-таки это блеск.Но нет!В помаде присутствуют мелкие частички блестящие в тон помады.Их практически не видно)

Аппликатор у помады очень удобный.Без карандаша я конечно не рискну наносить такого рода помады, но подправить им можно её с лёгкостью)

Можно наносить как в 1 тонкий слой, так и в несколько для совсем насыщенного оттенка.Помада высыхает в течение пары минут.

Как ни старалась сделать фото оттенка, блестящие частички так и не хотят показываться камере)

Ну на самом деле их едва заметишь!Только если на Ваши губы не упадёт яркий свет.

Нанесение.Можно конечно и без карандаша нанести, но это надо быть супер аккуратной.Я себе упрощаю жизнь и форму сначала делаю обычным красным карандашом)

И не просто саму форму, а чуть заходя на губы.И теперь самой помадой заполняю губы) Где контур, там тонкой кистью прокрашиваю, чтобы не было пробелов.

Насчёт стойкости могу сказать, что она феноменальная!Чем я только не пыталась стереть помаду с руки, ничего не помогало.Только когда я применила масло, помада с трудом, но начала оттираться.Пигмент очень въедливый в кожу!

Если не есть жирную пищу, не пить чай/кофе, то помада будет сидеть, как прибитая) А ж страшно немного, чересчур стойкая)

А если всё же поесть, то у слизистой помада уйдёт, и нужно будет поправлять.Плюс у меня всегда при полноценных приёмов еды помада остаётся на подбородке.Я вроде не свинья, но почему-то всегда так получается Laughing out loud

А теперь хочу показать насколько оттенок похож на Lime crime wicked.

Итак мой макияж с Lasplash

И макияж визажиста с Lime crimeДля меня оттенки вообще идентичны) И это очень кстати, потому что я чуть не заказала этот оттенок у Lime crime)

Наверняка всем интересно сушит ли она губы?КОНЕЧНО!Причём беспощадно!Эта помада супер стойкая, и губам нужен очень хороший уход перед нанесением такой помады.У меня это бальзам от Purple tree.

Подведу итог.

1.Шикарный оттенок.И не бойтесь этих блёсток, они еле заметны.

2.Стойкость.Выше некуда!

3.Сушит губы, обязательно подготавливайте губы.

4.Не на каждый день.Слишком стойкая для повседневной жизни.

А в моём макияже сегодня были использованы:

Лучший bb в моей жизни!

Брови окрашены краской Estel

В качестве теней и хайлайтера сияющий гель Estrade

Скульптор Estrade

Бюджетная помада похожего оттенка здесь

Достоинства
  • 100% матовая
  • Водостойкая
  • Идеальная для фотосессий
  • Стойкость
Недостатки
  • Не на каждый день
  • Тяжело смывается
Vikysha_meow_meowрекомендует
18.03.2018
Вот это оттенок! Love Очень сочный, вам очень идёт.
Большое спасибо!) Shy
18.03.2018
Вам идет) все пытаюсь до их пигментов и глиттеров добраться, но руки никак не доходят)
Спасибо!)
Красивый оттенок.