Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 12:01

Я уже второй год обучаюсь в онлайн-школе Skillbox, и хотя мои первоначально выбранные профессии оказались не для меня, я очень ценю гибкость и поддержку, которые предоставляют студентам этой школы. Важно отметить, что у меня была возможность несколько раз сменить направление обучения, и каждый раз мне была оказана помощь.

Хочу выразить огромную благодарность команде технической поддержки Skillbox. Они настоящие профессионалы, которые всегда готовы выслушать мои вопросы и проблемы. После того, как я оставил заявку, сотрудники технической поддержки оперативно связались со мной и выяснили, что именно мне не подходит, что мне не нравится, и какие изменения можно внести.

Еще раз хочу выразить огромную благодарность сотрудникам технической поддержки Skillbox за их добросовестную работу и заботу о студентах. Они делают учебу в Skillbox действительно особенной!!!

Достоинства
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Амгаланрекомендует
Официальный представитель Skillbox
10.12.2023
Амгалан, благодарим за отзыв и оценку работы нашей поддержки. Здорово, что вы ощутили нашу заботу. Ваша оценка нашей работы очень важна. Желаем вам найти себя и успешно реализовать все ваши задумки!