Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 20:54

Пришла холодная осень, за ней придёт зима и из-за смены погоды и температурного режима, в некоторых уголочках нашей страны очень даже резких, кожа безумно страдает! Особенно чувствительная сразу реагирует высыпаниями, шелушением, сухостью и прочими неприятными вещами. Чтобы избежать расстроенных чувств из-за ее состояния и, в принципе, неприятного осадка от постоянных мучений с ней нужно выбрать правильный уход.
Решила начать с выбора средства для очищения кожи. После долгих поисков я наткнулась на интересное средство от Evinal.

Об этом бренде услышала впервые и, после довольно таки неплохого описания и рейтинга остановилась на нем.
До этого пользовалась другой пенкой от чистой линии, хотя, честно говоря, ее особо и не назовешь пенкой, больше напоминала гель.
Внешний вид: обычная баночка для таких средств, спереди написана вся необходимая информация. Есть крышка, держится хорошо - ничего не протекает. Дозатор удобный, но нужно немного усилий, чтобы на него нажать.

Для моего умывания мне достаточно 2-3 нажатия. Способ применения:

легкими массирующими движениями нанести пенку на влажное лицо. Смыть большим количеством воды.

Запах у пенки еле заметный, приятный аромат.

Аqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Propylene Glycol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol Serine, Glycine, Glutaminic Acid, Alanine, Lysine, Аrginine, Тhreonine, Proline, 20Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate (Polysorbate 20), Parfum. pH 5.7

Что обещает производитель?

Эффективно очищает кожу, предотвращает потерю влаги, обладает противовоспалительными свойствами, создает эффект матовой и свежей кожи.

Выполнил ли производитель обещания?

Определенно да.

Использовала я его каждый день на протяжении нескольких месяцев и вот что могу сказать:
Эффективное очищение кожи получено. Очищает кожу на отлично.
Предотвращает потерю влаги. За этим не особо следила. Но заметила, что кожа становилась более мягкой и увлажненной. Большой плюс для холодов!
Обладает противовоспалительными свойствами. Возможно. Воспалений у меня на лице практически нет. Только мелкие прыщи. Как они были, так, увы, и остались.
Создает эффект матовой и свежей кожи. Точно, да. Это самый главный плюс. После умывания с пенкой надолго остается ощущение свежести и комфорта.

Пенка полностью оправдала свои обещания. Конечно, надеяться, что она сделает все и сразу - не стоит. Нужно хотя бы немного времени для пользования, чтобы заметить приятный эффект.
Определено, посоветую это средство для покупки! Много мои ожидания оправдались и хоть и были мелочи, вроде оставшихся высыпаний, к которым я могла бы придраться, но в общем то от него у меня остались только приятные впечатления.
Спасибо, что прочитали мой отзыв. Не мёрзните этой осенью!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матовая кожа
  • Свежесть
  • Хорошее очищение
liquidweeрекомендует
27.09.2018
Обожаю ее
Стоит попробовать купить себе такую же)