Опубликовано 15 Август, 2024 - 17:29

Посмотрев отзывы и имея практику обучения на данной платформе (оператор БПЛА) хочу сказать:

1) Обновление Модулей. С начала покупки и на настоящее время добавилось два дополнительных модуля, что говорит о своевременной работе кураторов курса;

2) Взаимосвязь "однокурсников" и преподавателей. После покупки курса, сразу добавился чат в телеграмме, где в последующем неоднократно обращался и помогал другим в решении вопроса. С хорошей стороны отмечаю, что кураторы при проверке практических работ не только хвалят тебя, но и указывают на недостатки;

3) Обучение и качество информации. Хочу обратить внимание на отсутствие "воды" и информативность. Видео - уроки дают ту информацию которая необходима в соответствии с выбранной профессии. Практические работы направлены в основном не на проверку твоих знаний, а на отработку навыков и умений.

4) Очень много маркетинга и реклама. Соглашусь с другими, что очень сильно много рекламы и различных "скидок", "предложений" и т.п, из-за чего большинство сообщений улетают в спам.

Как итог, хочу сказать, остаюсь довольным данной платформой, есть свои минусы и плюсы, насчет трудоустройства и выдаче официальных документов подтверждающих получение доп.образование ничего не смогу сказать, так как сам не знаю. Курс брал на свои страх и риск, для получения определенных навыков и умений, которые в дальнейшем нужно будет развивать самостоятельно.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Навязчивое предложение купить курс
Илья Горбуноврекомендует
Официальный представитель Skillbox
15.08.2024
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш детализированный отзыв и оценку курса. Мы рады, что обновления модулей, качество информации и поддержка кураторов оставили положительное впечатление. Также благодарим за ваши замечания по поводу маркетинга — мы приняли их во внимание. Пусть полученные навыки помогут вам в дальнейшей профессиональной деятельности!