Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 17:33

Всем привет. Недавно продавцы в магазине порекомендовали нам батончики BabyFox. Я тогда взяла парочку на пробу, а потом вернулась за добавкой.

Батончики оформлены просто. Мне такая бумажная обертка напоминает Бабаевские, вот только Бабаевские уже давно не те, что раньше, и я их брать перестала. Посмотрим. чего ждать от новинки.

Место покупки: Винлаб.

Масса: 45 грамм.

Срок годности: 6 месяцев.

Сахар, молоко сухое цельное, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476; ароматизатор; начинка (сахар, масло растительное (содержит антиокислитель - концентрат смеси токоферолов), молоко сухое цельное, жир молочный, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор соевый лецитин, соль, натуральный ароматизатор). Возможно наличие следов орехов, арахиса, глютена. Содержание в шоколадной массе: общего сухого остатка какао - не менее 29,5 %, сухого обезжиренного остатка какао - не менее 3,5 %, сухого обезжиренного остатка молочных продуктов - не менее 19,5 %, молочного жира - не менее 7,5 %.

Разворачиваем обертку и видим "донышко" батончика.

Переворачиваем. Вполне аппетитный внешний вид, никаких повреждений или налета. Плитка поделена на 5 частей. Каждая часть пухленькая, ведь под шоколадом спрятана молочная начинка.

Разломим плитку, чтобы посмотреть, что же там внутри.

Как видите, внешне батончик совершенно не отличается от изображения на обертке. Аромат приятный, присущий молочному шоколаду, также ощущается ваниль, но ненавязчиво.

Начинки много, она сладкая, но не приторная. И вообще батончик довольно приятный. Каждая долька медленно тает во рту, оставляя сливочно-шоколадное послевкусие.

Сын сказал, что похоже на Киндер. Ничего не могу сказать, Киндер не пробовала. Как-то так получилось, сыну покупала, а сама не ела. Может, и есть что-то общее, не могу судить. По цене BabyFox уж точно доступнее.

Пока что никаких негативных впечатлений о батончиках BabyFox у меня нет. Вкусно, недорого, доступно. Иногда можно и побаловаться.

Достоинства
  • Достаточно много начинки
  • Приятный вкус
Анна Пчелкинарекомендует
Вау, как аппетитно выглядит 😍
Люблю эти шоколадки, на вкус они и правда как шоколад киндер Laughing out loud
07.11.2022
они есть в виде маленьких конфет - пробовала, но это было просто ужасно Sad сладкий маргарин снаружи, за которым начинка просто потерялась
07.11.2022
Блин, обожаю этот шоколад. Правда в после время он немного уже не того качества, как два года назад...