Опубликовано 31 Июль, 2017 - 20:56

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    138 рублей

Доброго времени суток! Сегодня рассмотрим бюджетную матовую помаду от известного бренда. У меня самый светлый оттенок на каждый день.

очень удобный и лаконичный флакон для столь бюджетной стоимости за помадку. Удобная кисточка для нанесения, текстура помады не кажется матовой, удобна в нанесении, но очень полосит...Матовой никак не назовёшь данную помаду, хоть она и удобна в носке, на губах не ощущается, но все же для любительниц матовых помад она явно Ее подойдёт!

На моих губах она скатывается, образуя белую разъедающую полоску, очень жаль... а цвет приятный и носибельный

Подведем итоги : даже не знаю кому может понравится данная помада... благо я Ее купила по акции в золотом яблоке за 138 руб, и то денег жалко, отдала племяшке баловаться.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Цена
Недостатки
  • - Не стойкая!
  • Не совсем матовая
  • Отпечатывается
  • Подчеркивает шелушения
Ален@_Сергеевн@не рекомендует
Читать все отзывы 407
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 407
Смотрите также