Опубликовано 21 Июль, 2015 - 09:39

***Ни как не могла собраться написать о своих любимых тенях Буржуа Смоки Айз. Всегда что-то останавливало, но главным «тормозом» было абсолютное неумение фотографировать свои глаза. Хочется же показать, как красиво лежат тени на глазах, как преображается лицо, выделяются глаза… А у меня вместо красоты мутно-расплывчатое изображение. Но все-таки решилась написать, фото поместила лишь те, что вышли хорошо. Поэтому не судите строго.

Главным критерием при выборе было то, что эти тени созданы для чувствительной кожи век, не раздражают глаза и не вызывают их покраснение.

Что нам обещает производитель

Благодаря тончайшей формуле - добиться эффекта smoky-eyes теперь проще простого! Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!

Расходуются очень экономично. Смотрите сами: пользуюсь уже второй год каждый день, исключения составляют лишь выходные дни (потому что люблю чтобы в это время кожа отдыхала), а тени израсходованы только на половину.

Коробочка без зеркальца, что безусловно, является минусом. Крышечка от частого использования уже вся поцарапанная, но все же не сломалась, механизм открытия – маленькая кнопочка – то же в порядке.

Тени наношу аппликатором – он меня полностью устраивает.

При заказе сознательно выбирала тон №12 Gris lilac - люблю тени пастельных тонов, не вызывающие, не утяжеляющие взгляд.

Структура теней довольно плотная, при нанесении на веки легко и ровно распределяется, тени практически не осыпаются, держатся долго, не собираются в складки. Интенсивности цвета хватает действительно на 8 часов.

Эту замечательную палетку теней я заказывала в Аромаркете в мае 2014 года. Цена на то время составляла 380 рублей. Могу с уверенностью сказать, что тени оправдывают свою стоимость.

Безусловно, рекомендую, тени просто отличные.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не скатываются
  • Не сыпятся
  • Отлично держаться
  • Расходуются экономно
Лесная Фиалкарекомендует
Симпатичные оттенки Smile
Люблю такие оттенки!
21.07.2015
Хорошие тени, да и оттенки Вы выбрали отличные: можно и повседневный макияж делать и праздничный!
21.07.2015
Я присмотрюсь, а вообще марка хорошая - много положительных отзывов Smile
Хорошие цвета!
классные тени Wink
Оттенки приятные!
21.07.2015
такие оттенки мне нравятся более всего Smile
21.07.2015
Очень люблю такие цвета теней!
21.07.2015
У меня такие же, только палетка в коричневых тонах Smile
21.07.2015
Люблю подобные нежные оттенки:))) красивые тени:)
21.07.2015
Оттенки хорошо подобраны. Тоже такие предподчетаю.
21.07.2015
Нравятся такие оттенки, хорошие тени)
21.07.2015
действительно красивые, каждодневные оттенки.... вот только пигментация у них средненькая (хотя, для масса неплохо))))
нежные оттенки Love
23.07.2015
А я редко крашу веки. Но оттенки мне нравятся)
24.07.2015
такие приятные оттенки! тени очень красивы!
GJ аватар
GJ
26.07.2015
Недавно тестила их в рг,очень приятные и по цвету, и по текстуре
30.07.2015
классные оттенки Love
01.08.2015
Неплохие тени.У меня тоже от буржуа,только другие оттенки.
27.08.2015
Мои любимые оттенки Smile