Решила я покраситься в блонд. 2 года как делаю мелирование, устраивало , пока не посетила нового мастера, который натворил черти что на голове, с тех пор еще 2 раза делала мелирование(у другого мастера)) но все больше разочаровывалась в результате. Волосы желтые, все пятнами, кусками какими-то.
Купила краску Igora royal 12-1 и оксид 9% и пошла в парикмахерскую.Проконсультировалась, мастер убедила, что все будет ок, что волосы осветлит без желтизны(свои на уровне 8-ки-9-ки). Вот покрасили меня и высушили... я была в ужасе, то, что мелированное стало серебристым а натуральные пряди и корни ярко-желтые, пришла домой и затонировала тем, что валялось с давних пор( Estel delux 8.0 и 10-1 на 3%) стала золотистой какой-то (фото 2). прошла неделя,и я, ища краску подходящую, чтоб все это исправить, решилась на Гарньер 111.
В целом, мне понравился результат, конечно, могло быть и лучше, ведь там написано,что осветляет до 4 тонов, а мои волосы где-то на 9-ом (желтом) уровне, кое-где все же золотистость вылезла. Держала 35 мин. только на корнях. Волосы не попортила, разве что только те, что были осветлены мелированием(вред от супры не сравнить) Минус- краски очень мало, домазывала в конце уже как могла( именно в том месте золото и осталось)
после Igora royal 12-1 (на самом деле корни очень ярко-желтые, не знаю почему на фото более симпатично вышло
после Estel 10-1 и 8.0( особых изменений нет, просто темнее и рыжее)
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего продукта. Предлагаем Вам попробовать укрепляющий шампунь Fructis SOS Восстановление, который питает и укрепляет поверхность волос по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос, вызванные внешними воздействиями. Прекрасного дня!