Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 17:28

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    700 рублей

Добрый вечер!

Сегодня расскажу Вам о тонировке, которая помогает мне отращивать свой цвет волос после опыта блондинки)

После того как я побывала беленькой, я красилась в салоне тонировкой Матрикс, в русый цвет, очень хорошая тонировка, но быстро смылась с осветленных волос.

Следующий раз снова салон т.к я очень боялась уйти в зелену в домашнем тонировании, снова через полтора месяца сильно подсмылась, но уже терпимо и в зелену уже не уйдешь.

Решила тонироваться дома и сэкономить тысячи 3 минимум!

Выбор и совет специалиста в салоне проф косметики пал на Лонду. За тюбик краски и 2 окислителя + маска стабилизатор отдала в сумме 700 руб.

Честно говоря я ничего не понимаю в красках фирмах и тд поэтому доверилась совету и купила. Все как обычно на 60 мл тоника 120 мл окислителя 1.9%. Все так и сделала.

Краски мне на мои волосы хватает пол тюбика и одной баночки окислителя. Наношу всегда на сухие волосы (так лучше и интенсивнее будет цвет), держу 20-30 минут (производитель рекомендует не более 20), никаких неприятных ощущений не испытываю. Смываю самым простым шампунем, далее стабилизирующая маска, купленная в этом же магазине на развес, держу 20 минут и вуаля.

Фото после окрашивания спустя 1 месяц ниже:

Месяц прошел- цвет стал не такой интенсивный и именно такой какой я хотела! Сразу после окрашивания мне казалось, что я купила что-то не то т.к цвет был темнее моих ожиданий. Поэтому у кого будет такая же ситуация- не переживайте, он обязательно смоется) это же тонировка с 1,9% окислителя!=)

Всем удачных, а главное БЕЗОПАСНЫХ преображений! Надеюсь мой отзыв помогу кому то определиться с будущим тоном волос!

Достоинства
  • Волосы выглядят гладкими и здоровыми
  • Насыщенный цвет
  • Не портит волосы
  • Не щипет кожу головы
  • Недорогая
  • Нет зелени
  • Отличная палитра
  • Отличный блеск
  • Ровный оттенок
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Daria.Cрекомендует
Читать все отзывы 223
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
С темным гораздо ярче!)
13.10.2017
Спасибо! мне тоже намного больше нравится темненькой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 223
Смотрите также