Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 11:12

Всем Добрый день.

Купила в магазине Озон кофе Лавация 1 кг. Дома при вскрытии упаковки обнаружилось, что это контрафакт.

Сама упаковка странного ярко желтого цвета, запах от зерен химический. При помоле цвет зерен желтого цвета ! Пить кофе вообще не возможно- горечь ужасная. Это совсем не бренд Лавация.

Решила оформить возврат, при обращении в магазин мурыжили целый день, то статус возврата не тот, то подождите,в итоге на следующий день получила ответ, что срок возврата истек.

В итоге заплатила за упаковку кофе 1000 р , кофе в помойку - пить невозможно. При обращении в магазин получила ответ - ваши проблемы.

С Озоном была 15 лет. Больше в этом магазине покупать не буду. И никому не советую !

В продолжении темы. магазин Озон не размещает плохие отзывы , тем самым обманывая покупателя. Мой отзыв до сих пор не размещен у них ! Фото прилагаю !

InnaCHerbininaне рекомендует
14.12.2021
Здравствуйте, Инна. Благодарим за отзыв. Понимаем ваши эмоции. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы всё проверим и разберёмся в ситуации.
15.12.2021
Уважаемый, Озон. Мне не нужны ваши шаблонные ответы. Если есть многократные жалобы на продукт - надо работать с поставщиками, а не писать всякую чушь - нам жаль, мы сочувствием и понимаем и прочий бред. В моей ситуации вы должны были забрать продукт и вернуть его поставщику ! И далее не торговать этим кофе. Отзыв о покупке не размещен в вашем магазине - почему ? Скрываете ? В общем полное разочарование о вашем магазине, больше ни одной покупки и не кому не советую!!
15.12.2021
Инна, здравствуйте. Понимаем, как важно получать качественные продукты. Мы всегда сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Обещаем, что проведём проверку и, если что не так, то сразу уберём товар с нашего сайта. Пожалуйста, только скажите номер заказа, чтобы мы смогли сразу начать работу.
03479321-0043
17.12.2021
Инна, мы отправили запрос на проверку качества товара "Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro, 1кг" Если продавец не предоставит нам сертификат качества, то мы уберём товар с нашего сайта. Как только нам придёт ответ мы вам сообщим.
16.12.2021
Так вы возможно и не сможете сделать у них покупки даже если захотите. Мне озон после подобного отзыва о контрафакте в их магазине десятилетний аккаунт заблокировал. Еще и деньги со счета не хотят возвращать уже больше месяца.
А у себя на сайте негативные отзывы они публиковать не хотят, в этом согласна полностью.
17.12.2021
Если отзыв не будет размещен , добавлю его скан сюда. Там видно сам отзыв и статус ожидает публикации. Могут блокировать- полно конкурентов.