Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:56

К косметике я очень требовательна, а еще в добавок со своими ресницами обкусанными ищу всегда, что то хорошее. Я не скажу что эта тушь прям - ВАУ! Но реснички немного удлиняет, и нет слипшихся "ножек паучка". Бывает изредка аллергия на косметику, эту тушь глазки мои восприняли хорошо, и нет ощущения тяжести от нее. Кисточка ровная с недлинными частыми волосками. Если взять отношение цена - качество, то она вполне отвечает всем требованиям для нормальной туши. Не растекается и не размазывается, что не может не радовать. Думаю следующую куплю такую же. Это уже не первая тушь этой фирмы, но пока на ней остановлюсь, цена очень порадовала.

Достоинства
  • Не дорогая
Alexa.enotрекомендует
  • 08.01.2016
    Честно говоря, об этой туши ничего не слышала и если была реклама, то давно. Выбрала чисто потому что всегда ищу объем, а Мэйбеллин внушает доверие. И цена, к тому, же приемлемая - в Ашане СПб она стоит 270 рублей. Не ожидала, что она мне так понравится - тушь действительно создает объем!
  • 13.09.2013
    Когда бывшая любимая тушь мне наскучила, то я ради эксперимента решила приобрести эту, увидя ее в магазинчике. а я помню, что когда-то давно эта тушь - была моей первой тушью и меня вроде все в ней устраивало.
  • Купила эту тушь, ресницы удлиняет объем придает, но потом почему то ресницы как то подгибаются к низу.Крашусь ей иногда если мою утащат дети) И не плохая и не хорошая что то среднее. Мне точно не подошла .Цена высокая. Она явно этой цены не стоит. Щеточка удобная.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 15.04.2020 - 13:51
    Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama помогла мне сократить время на макияж бровей! Оттенок "Dark Brow": макияж, сравнение с моими помадками и проверка на стойкость
    В последние годы я использую исключительно помадки для бровей, тщательно прорисовываю (по крайней мере, пытаясь) волоски и получаю оптимально яркие брови при ярком макияже глаз.
  • 29.04.2020 - 14:29
    Просто идеальная тушь за копейки, создающая ресницы из ниоткуда. Возникли к ней хоть какие-то претензии и повторю ли покупку. Много фото ресниц.
    Об этой туши я была заранее наслышана достаточно и причина кроется в том, что я смотрю некоторых российских блогеров, которые вещают в т.ч. о бюджетной косметике. И каждый, наравне с тушью Luxvisage XXL, был так же в восторге от Luxvisage Killer.