Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:04

Не особо верила в результат перед использованием,так как мои уже окрашенные волосы имели темно-каштановый какой оттенок,на свету чуть светлее.Плюс я тонировалась в индийское лето и после на моих волосах так и остался красный оттенок. Тоисть мне нужно было и его закрасить,и как то поменяться.

до,извините что не перевернуто(
до,извините что не перевернуто(

Краска стойкая,но амиаком не воняет,даже какой то приятный цветочный мотив в ней есть.Две краски на мой волос ниже лопаток мне хватило.Чуть щипало в начале.

Когда смывала не заметила что бы волос был пережженный,нанесла бальзам и укутала волосы на 10 минут,что б уж как говориться наверняка.

у корней даже на мокром волосе уже виден был результат)Из моего темно-каштанового он полностью соответствовал представленому,будь светлее волос то и результат был бы светлее)Думаю что при повторном окрашивании будет светлее

даже на мокром волосе видно что цвет соответствует
даже на мокром волосе видно что цвет соответствует
верхняя до;нижние после
верхняя до;нижние после

Вот уже волос почти сухой)

ну думаю результат виден)

после

Достоинства
  • Доступная цена
  • Консистенция, не течет
  • Красивый здоровый блеск волос!
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Немного щипало
ДарьяСолнышкорекомендует
27.05.2014
красивый цвет получился! Странно, сейчас 6.0 с такой же моделью называется "роскошный темно-русый", а не "лесной орех".
01.02.2018
Хороший цвет )
  • 02.12.2015
    Доброго времени суток!!!! Надоело мне постоянно осветлять корни волос и решила я вернуться к своему цвету. Отращивать это долго,а краска решает все проблемы (хотя иногда и добавляет новые). Прочитав кучу отзывов остановилась на краске Garnier.
  • 02.02.2017
    Доброго времени суток, читающим это отзыв! И вновь мне приспичило покрасить волосы. Окрашиваю я их не только для того, чтобы освежить цвет, но и для того, чтобы убрать ненавистную рыжину, а также закрасить незначительную седину, которая лично для меня ОЧЕНЬ бросается в глаза.
  • Хотелось закрасить рыжый. Получилось,но не то, что показано на упаковке. Краска не воняет, не течёт, хорошо наносится. Волосы с нанесенной краской сразу пиобрели тёмный с пеплом цвет, хорошо, что не превратилась в травку или ещё чего хуже...В общем поэксперементировала.
  • 06.09.2013
    Я вообще краски покупаю часто.Потомучто люблю экспериментировать.Покупаю в последнее время темные оттенки (темный шоколад,каштан) и ни как не могла подобрать хорошую СТОЙКУЮ краску.Все либо быстро смывались,либо вообще очень вредили волосам.Но вот когда вышла эта новинка,сразу решила испробовать.И…
  • 30.05.2020 - 18:32
    100% окрашивание седины? Ага, расскажите кому-нибудь другому! Даже с обесцвеченными мелированием волосами эта краска не справилась!
    Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве хочу пожаловаться на то, как неудачно мне подобрали краску, обещание, что если на упаковке написано "блонд", то он обязательно закрасит мелирование и немного осветлит волосы, хотя-бы на тон, чего я и хотела.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!