Турция, Олюдениз - отзывы

Категория: Страны

• 01.04.2020 - 14:30
    Джип Сафари - это было настоящее приключение! "Стрелялки" из водных пистолетов стали для нас сюрпризом. Весело провели время.
    Всем большой привет! Мой отзыв о веселой экскурсии Джип Сафари. Это было в Турции. Отдыхали в курортном поселке Олюдениз с 26 сентября по 7 октября 2019 года.
  • Цены. Как выбрать фирму, у которой купить полет? Всем ли можно летать?
    В этом отзыве расскажу о параглайдинге в Олюденизе . Этот курорт я выбираю для отдыха который год подряд. Подробнее о поселке можно почитать в моем отзыве:   Отдых в Олюденизе. Лучшие фото и селфи отсюда!
  • 17.03.2021 - 18:29
    Лучшее место для купания! Да и посидеть с компанией есть где!
    Добрый день, добрых дел! Вот всем хорош регион Мугла в Турции. А поселок Олюдениз и окрестности будто с буклета сошли. А расскажу я Вам об отличнейшем пляже Кидрак с платным входом. Находится он поблизости от Олюдениза (пара км). И все что Вам необходимо знать, что он великолепен!
  • 22.08.2018 - 16:51
    Отель Flamingo Hotel & Spa - Pet Friendly: отзыв был бы восторженным, если бы не несколько неприятных нюансов
    Всем привет! Недавно я рассказывала про малоизвестный, но крайне красивый курорт в Турции - Олюдениз . Теперь я хочу рассказать об отеле, в котором в этот раз останавливалась - Flamingo Hotel & Spa - Pet Friendly.
  • 29.01.2019 - 14:38
    Отличный отель для семейного отдыха на фоне потрясающе красивой природы
    Замечательный отель, в который я просто влюбилась. Могу смело рекомендовать для спокойного семейного отдыха. Отдыхали там с мужем и двухлетним ребёнком в начале сентября 2018 года. 1.
  • 24.04.2019 - 21:20
    Отель понравился, но есть нюансы.
    Отдыхали в данном отеле в прошлом году, во второй половине сентября, втроем: я, мой муж и наш маленький сын, на тот момент ему было 1 год и 2 месяца. Этот отель был удобен, так как работает по системе все включено, плюс у него есть другие фишечки, на которые мы обратили внимание: 1) мы обычно любим …
  • 16.06.2019 - 06:25
    Для тех, кому важны не звезды, а комфорт и качественный отдых. Telmessos Hotel Олюдениз, подробный отзыв. Плюсы и минусы.
    Привет всем. У любого отпуска есть пренеприятнейшая особенность: он рано или поздно заканчивается. Благо, сейчас лето, а не зима, поэтому я грустить по этому поводу не планирую. Лучше вместо этого расскажу вам о тех местах, где мне посчастливилось отдохнуть.
  • Первый раз в Турции. Очень даже неплохо. Я вернусь.
    В силу разных обстоятельств, отдыхали мы всегда в России. Хотя паспорта сделали еще пару лет назад. И вот наступил момент, когда мы решили, что готовы к путешествию за рубеж.
  • 08.01.2020 - 09:45
    Liberty Hotels Oludeniz 4* - отель понравился, море близко, отличные завтраки и шикарные ужины, но единственный минус - очень шумная анимация.
    Всем большой привет! Этот отзыв про отель, который в принципе-то хороший, но оказался очень шумным для нас. В Турции мы первый раз. Прилетели с Анекс туром из Новосибирска , отдыхали с 26 сентября по 7 октября 2019 года.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 18.01.2021 - 08:49
    Стамбул во время пандемии. Ноябрь 2020 как это было и почему такой горький привкус от знакомства с городом моих надежд.
    Здравствуйте, дорогие читатели отзывов о моих путешествиях!   Сегодня я поделюсь описанием одного из ожидаемых мной долгое время путешествий. Расскажу о не однозначном впечатлении, которое оставил в моем сердце Стамбул.   Почему же я так ждала, этой встречи ?
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 07.04.2021 - 19:17
    Город между двух морей. Достопримечательности, пляжи и полезные советы для отдыха. Ресторан Грибной дом и сладкое из шампиньонов.
    Нет ничего более умиротворяющего, чем провести пару дней в любом из небольших приморских городков. Самым спокойным из них на юго-западном побережье Турции я определила для себя Фетхие.
  • 08.04.2021 - 14:03
    Если отдых в Турции, то для меня это Мармарис. Один из красивейших курортов.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не всегда хочется писать о масках, шампунях и других средствах. Иногда хочется отвлечься и вспомнить свои прекрасные деньки на тех или иных курортах, которые мне посчастливилось посетить.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.