Опубликовано 4 Июль, 2019 - 16:21

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о подарочке от замечательного автора нашего сайта Ляльки. Она подарила мне еще одну очередную тушь моего любимого коричневого цвета.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret Секрет роскошных ресниц просто покорила меня. Хочется говорить много и долго, но я постараюсь сделать это сдержанно=)

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Флакон у продукта как это в последнее время любят белорусские производители пузатый.

Горлышко широкое, но имеет небольшой ограничитель. Он не позволяет набрать через чур много туши.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Кисточка опять же моя любимая силиконовая. Она довольно мягкая, не царапает, не раздражает и идеально ровно наносит тушь на ресницы.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Если присмотреться, то можно заметить, что с одной стороны усики щетки короче. Благодаря этому удобно прокрашивать прикорневую зону ресниц и приподнимать их. Для меня это очень важный фактор, т.к. по-умолчанию мои реснички торчат и смотрятся совсем не по-женски.

Произведена в Беларуси.

Цена летом 2019 года в ИМ Беларуси: 5,42 BYN

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Цвет как видим на кисточке красивый коричневый. Официальное название оттенка: шоколадный коричневый. Ну да, сходство с молочным шоколадом есть. Аромат нейтральный, пахнет... тушью=)

Приступим к использованию.

Фото подтверждение того, что без туши мои ресницы жесткие, почти незаметны, да еще и опущены вниз.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Наносится тушь довольно легко без мазни и пятен, но это если просто нужно накрасить ресницы. А если их нужно накрасить и поставить, чтобы они выглядели красиво, то получается как-то так.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Впрочем, это вина не туши, а скорее рук и вечно подпухших глаз. Пятна легко убираются ватной палочкой, смоченной мицеллярной водой или даже просто водой.

Что касается оттенка, то на темных ресницах он выглядит не таким вызывающим, как черный, но не присматриваясь сложно сказать, какой это оттенок на самом деле. Хорошо заметен шоколад только на солнце.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

А дальше происходит волшебство, которого мне не хватает у других белорусских тушей. Она застывает, фиксирует ресницы в подкрученном состоянии и целый день держит их в таком состоянии!

Фото перед началом рабочего дня (примерно 7:30)

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Фото после окончания рабочего дня (примерно 18:30)

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Учитывая то, что это лето, жара, душный кабинет и текущее лицо, результат просто потрясающий.

Я давно искала тушь, которая была бы доступна для покупки в любой момент, не стоила как половина донорской почки и делала мои ресницы красивыми на целый день. И вот она нашлась. Если бы не замечательная Оля, я никогда бы о Secret не узнала, т.к. перепробовала много белорусских тушей и ни одна из них не застывала на моих ресницах так, как мне хотелось бы. После этого поиски в белорусском сегменте прекратились. Спасибо еще раз=)

Демакияж.

После длительной носки тушь Секрет Люксвизаж легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Не оставляет синяков и пятен.

Почему именно коричневый?

Большую часть года я хожу блондинистая (мелированая, колорированая, айртачная, шатушная и т.д.) Плюс ко всему цвет моих бровей подстраивается под волосы и кажется на их фоне не самым насыщенным. В таком образе, особенно летом, черная тушь просто лишняя. Она перегружает образ и делает лицо кукольным и неестественным. Поэтому мой выбор падает в сторону коричневой либо зеленой туши.

Тушь рекомендую! Если вам важны те же свойства, что и мне, это просто находка. Ей можно как слегка подкрасить ресницы так и создать ВАУ эффект.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Придает и держит изгиб
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • При нанесении пачкает веки
Pink Brushрекомендует
Love Я очень рада, что она тебе понравилась Love :love: Love
Цвет очень приятный, не слишком коричневый, смотрится отлично) И с твоим блондом (в любом его варианте) он должен хорошо сочетаться))
Да-да! Спасибо тебе ещё раз Smile
04.07.2019
Я просто обожаю коричневые оттенки туши для ресниц Smile
04.07.2019
Никогда не пробовала коричневую тушь, с ней реснички вообще смотрятся как свои)
05.07.2019
Возможно стоит познакомиться с ней поближе Smile
05.07.2019
тоже иногда использую коричневую тушь )
05.07.2019
Я только вчера купила себе точно такую, только в синем цвете! Незнаю. зачем мне синяя, лучше бы коричневую взяла, очень круто подчеркивает глаза, а главное, что выглядит естественно и натурально!
05.07.2019
Да, именно из-за этого я и покупаю кочевую. А синий отлично подчеркнёт глаза тоже Wink
06.07.2019
Я думала я одна так умудряюсь "разрисоваться" Big smile тоже есть такие туши, которые пачкают сильно веко, когда пытаешься добиться максимального разделения ресниц
07.07.2019
У меня не из-за разделения, а из-за того, что я их из лежачего состояния от самых корней поднимаю))) А так да, ты не одинока Big smile
06.07.2019
Даже не думала, что коричневый может быть настолько классным! Оля умничка Smile
08.07.2019
Отлично подкручивает, а я вот к коричневому холодна, может стоит попробовать ещё разок как-нибудь.
08.07.2019
Возможно вам просто не попадалась хорошая тушь. Вы ведь светленькая, должно быть красиво Shy
08.07.2019
Я вот как-то и забыла про существование коричневой туши))) надо будет найти именно такую, раз она хорошая и попробовать Smile
05.09.2019
Я никогда не пробовала коричневую, стало интересно... А вообще такой эффект нптуральности, разделения и удлинения мне нравится.
06.09.2019
Попробуйте Wink Стоимость позволяет
22.11.2019
Склеенные ведь, или вы так щеточкой работаете
22.11.2019
У меня просто ресницы жёсткие и при любом другом нанесении они выпрямляются. И нет, керлером я не пользуюсь.
18.03.2020
Цвет темно-коричневый? Теплый или холодный оттенок? Хочу приобрести. ? Один раз покупала другой марки и цвет совсем не подошел?
18.03.2020
На моих ресницах выглядит темным и холодным, в отзыве достаточно подробно оттенок показан при разном освещении. Если ресницы светлые, то не могу сказать какой оттенок выйдет в итоге. Но не рыжит это точно.
18.03.2020
Темно-русые ресницы. Тушь, которой пробовала пользоваться, делала их рыжеватыми, при холодном типе внешности, было неестественно. Wink
19.03.2020
Засомневалась из-за фотографии кисточки, на которой тушь для меня очень светлая. Но на ресницах темнеет?
16.01.2021
Очень приятный и натуральный эффект!