Опубликовано 29 Январь, 2016 - 18:18

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Тушь для ресниц от MAYBELLINE я получила в подарок вместе с жидкостью для снятия макияжа этой же марки. Пользуюсь средствами около месяца. За это время составила свое мнение о продуктах и готова поделиться с вами.

Тушь выглядит привычным для нас образом. Сам тюбик немного короче, чем я привыкла видеть и использовать. Но это не стало для меня проблемой.

На тюбике мало информации о производителей и продукте. Больше текста было на коробке, в которой изначально была упакована тушь и жидкость для снятия макияжа.

ЦВЕТ тушь насыщенный черный. Не назову его каким-то особенным. Как по мне, цвет у туши всегда одинаковый, если вы покупаете именно черную.

ЩЕТОЧКА

Пушистая, не силиконовая, сразу покрыта большим слоем туши. Щеточка пугает, но в действии проявляет себя очень хорошо. Она не оставляет на ресничках слишком много туши, неплохо разделяет реснички, хорошо их прокрашивает.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Щеточка и сама тушь оказались удобными. Для меня сначала непривычным была короткая щеточка, но оказалось, что это даже удобнее. Ее легко держать в руке, долго пристраиваться к ресничкам не нужно.

НА РЕСНИЧКАХ

• Тушь волшебным образом удлиняет ресницы и придает им объем.
  • Реснички не склеены, выглядят хорошо.
  • Объем получается естественный.
  • Тушь сразу не отпечатывается на верхнем веке, а потом и вовсе подсыхает, поэтому проблем не возникает (в сухую погоду).
  • Под глазами не бывает черных крошек, что говорит о том, что тушь не осыпается на протяжении всего дня.
  • Под дождем или снегом с этой тушью лучше не ходить, она потечет (у меня так случилось после прогулки под обильным снежком).

Ресницы без туши

Реснички с тушью
Реснички с тушью

Моей любимой тушью всегда была "Очевидный эффект" от Орифлейм. Сейчас я поняла, что может быть намного лучше. Пусть здесь и нет силиконовой щеточки, но пользоваться обычной гораздо интереснее.

Теперь у меня две любимых туши
Мои фавориты
Для сравнения их щеточки

ВЫВОД: Тушь для ресниц MAYBELLINE рекомендую всем девушкам! Для меня она стала просто находкой. В использовании очень радует, удлиняет реснички, придает объем, не отпечатывается и не осыпается. Для меня это важные критерии. Не подойдет она только тем, кто ищет водостойкую тушь.

Также вы можете посмотреть мое видео о продуктах Мейбелин

============================

"Очевидный эффект" от Орифлейм

Тушь Фармаси

Подарочная тушь Орифлейм

============================

Спасибо за внимание!

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошее качество
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Не водостойкая
Arlankaрекомендует
надо брать Smile
Жаль, что тушь не выдерживает испытания снегом, а то взяла бы Smile
29.01.2016
Ресницы такие длинные, в принципе неплохие показатели у туши
И правда удлиняет!!! Wink
удлинение отличное
Давно люблю эту тушь. Отличная. Smile
29.01.2016
Даже не верится, что такая щеточка может прокрасить и не склеить реснички. Но фото говорят, что может, удивительно. Присмотрюсь к этой туши.
Результат-длинные ресницы..
29.01.2016
Очень понравился эффект на ресничках! Ворсистые щетки не очень люблю, но такую тушь взяла бы Smile
29.01.2016
На лето подойдет, я думаю, хотя мне бы хотелось получить не столько удлинения, сколько побольше объёма от туши Smile
29.01.2016
Реснички классные делает, но за отсутствие водостойкости не возьму...
Нууу, это классика Maybelline!!! Хорошая тушь! Wink
29.01.2016
Классика мейбелин... почему-то мне кажется, что классика оказывается лучше, чем последующие туши, как например и максфактор 2000 колорий Big smile
29.01.2016
эту не пробовала, но пробовала ее собрата из схожей серии. Неплохая. Вообще у Мейбеллин вроде хорошие туши, но из-за их цен теперешних как-то жаба давит тратиться. Smile
29.01.2016
Результат отличный: реснички длинные и аккуратные)
Надо брать)
29.01.2016
У меня с тушками этой марки не складывается никак
Как здорово она вам приподняла ресницы! Классное удлинение Smile
Замечательный результат!
30.01.2016
Супер- эффект. Мне нравится.
30.01.2016
отлично удлиняет, и совсем не склеивает) присмотрюсь, как раз тушь кончается
30.01.2016
Классная тушь, на ресничках смотрится прекрасно Smile
30.01.2016
люблю такие простые щеточки) без наворотов
30.01.2016
Интересное название,быть может и я смогу отказаться от силиконовый кисточек.Достойная внимания тушь.
30.01.2016
Классный эффект даёт на Ваших ресницах! Эта тушь была моей любимой, лет 9- 10 назад) На первом и втором курсе универа, помню, с девчонками, только её и покупали)
30.01.2016
На ресницах просто класс!
Щеточка и правда напугала, но на глазках тушь хорошо лежит
30.01.2016
Хорошо удлиняет и не делает из ресниц паучьи лапки)) Надо брать Laughing out loud
очень красиво удлиняет реснички Love
30.01.2016
ресницы супер длинные, но тушь эту не признаю мне слизистую она ранит больно с ней ходить.
Эффект удлинения просто супер Love
Хорошо удлинила реснички)
31.01.2016
А эффект отличный. Мне очень понравился!
31.01.2016
У меня была такая, очень понравилась Smile
31.01.2016
Не думала, что такая кисточка может творить чудеса)Реснички очень красивые)
Есть такая - люблю ее Smile Love
31.01.2016
моя первая мэйбелиновская тушь)
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
01.02.2016
брала эту тушь не раз, это классика от мейбеллин, кстати удачная. Smile
01.02.2016
Отличный результат, очень аккуратные реснички Smile
01.02.2016
На Ваших ресничках эта тушь лежит идеально и удлиняет их Smile Когда закончатся мои, можно будет поискать, т.к. я не могу похвастаться длинными ресницами.
Ещё 13 комментариев