Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 13:19

Люблю я коричневые туши, особенно на зимний период это отличная замена черным. Они придают более свежий и естественный вид, не подчеркивают излишнюю зеленцу лица Wink

С фирмой Relouis раньше никогда не сталкивалась и вообще не слышала была в танке. Подглядела у кого-то на просторах интернета и решилась на эксперимент. Вообще я с уважением отношусь с белорусской косметике, сейчас во всю использую тени для век BelorDesign Color drops, довольная бесконечно!

Что касается туши, то долгое время я возвращаюсь к известной и уже изрядно надоевшей Кабаре от Вивьен Сабо, накупаю их в Подружке на акциях сразу кучкой. В сравнении с Релуи, Вивьен Сабо выглядит миниатюркой, хотя тут любая тушь здорового человека окажется малышкой.

Производитель коротко и ясно описывает свое творение:

Новая формула цветной туши от Relouis — это 3 насыщенных, ярких, пигментированных оттенка. Цвет «Коричневый» подчеркнёт глубину глаз и придаст натуральность макияжу.

Хотя в продаже уже 5 оттенков - баклажан, зеленый, синий, фиолетовый и коричневый.

Тушь заявлена как объемная и удлиняющая надену все лучшее сразу:

Эффект:

придание объема, удлинение

Форма щеточки:

восьмерка

Про нестандартность упаковки понятно сразу - тушь непривычно большая и кисточка тоже:

Кисточка пушистая, хорошо увеличивает объем. Но пользоваться надо аккуратно, для начала необходимо приноровиться, чтобы не покрасить себе и брежневские брови заодно Big smile

Пигментация классная, прокрашивает добротно, удлиняет как и заявлено

Нанесение в один слой

Может спутывать реснички, но их легко прочесать, мне нравится такой эффект "кукольных ресниц"

Не осыпается в течение дня, не пачкает веки

Смывается без затруднений, я использую гидрофильное масло или бальзам (сейчас в ходу Банила Ко с айхерб) на все лицо

Смотрится аккуратно, не контрастирует с лицом. Подходит на каждый день.

Не раздражает глаза, что для меня как для аллергика важно

Покупала на Яндекс Маркет в середине января, обошлась она мне в 239 руб.

Ну, а теперь перейдем к замечаниям: тушь суховата, в ходу у меня меньше месяца и пользуюсь не каждый день, но она уже изрядно подсохла. Думаю, что век ее будет не долгим и придется покупать новую

В целом, как итог, могу сказать, что тушь неплоха:

• хорошая пигментация
  • не осыпается
  • если приноровиться к большой кисточке, то быстро прокрашивает реснички
  • интересные цвета (я думаю взять на весну что-то цветное)
  • бюджетный ценник
  • доступна во многих магазинах
  • не вызвала аллергии

Но надо понимать, что засохнет она быстро.

Скорее данная тушь вариант для разнообразия Party

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Цвет
Недостатки
  • Слегка склеивает ресницы
  • Сухая
Ester_рекомендует
08.02.2021
Практически каждая тушь склеивает ресницы.
08.02.2021
Соглашусь с вами) либо тушь не заметна и почти ничего не делает (и тогда какой толк от нее?), либо склеивает больше или меньше Ghost
08.02.2021
Не нашла идеальную тушь. Бывает что попадётся и вроде бы неплохая, покупаешь вторую, а уже вообще не так красит. Ведать состав меняют или от партии зависит 🙃
08.02.2021
Это вообще боль и не только для туши, удачные продукты или снимают с производства или меняют составы... Еще может от транспортировки зависит, иногда видишь как разгружают машины с коробками в магазины и просто жуть.. лучше не знать Sad