Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 11:21

170 - 260 руб

Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану".

Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.

Хорошее название этой серии придумано - Mascarad - всё верно, ведь можно выбрать любой из пяти понравившихся цветов: синий, коричневый, цвет баклажана, фиолетовый, зелёный.

Мой любимый цвет уже несколько десятилетий - зелёный.

Не очень яркий цвет у этой туши, были у меня и намного ярче, но главное "ЗеЗёный".

Я купила в бутике за 170 руб., но можно приобрести на сайте Велберрис за 258 руб. (со скидкой) - артикул 16286426

[ссылка]

Как заявляет изготовитель:

Экстра объём, экстра цвет и экстра удлинение - это не миф. Насыщенные, яркие, пигментированные оттенки создадут неповторимый и оригинальный образ, а длинные объёмные ресницы заставят почувствовать себя королевой!

Есть даже подсказка вариантов использования:

нанести только на нижние ресницы - придать взгляду глубины,

только на верхние - распахнуть взгляд

Цвет тубы тоже зелёного цвета, обычной формы.

Кисточка выкручивается быстро, удобно.

Тушь набирается на кисточку равномерно, лишнее убирается ограничителем.

В баклажане было очень много краски на кисточке – «свеженькая».

Кисточка отличная - нейлоновая, формой восьмёрки с удлинением, что обеспечивает доступность к ресницам в уголках глаз и по краям.

Сам пигмент светло-зелёный, приятный.

Насколько смотрится эта тушь - у каждого индивидуально, ведь цвет глаз у всех разный. С моими зелёными сочетается, но не делает их более выразительными, как с контрастным цветом туши, а просто украшает.

Я попробовала этой же марки тушь "Баклажан", но по сути, она оказалась почти чёрной.

Только на солнце можно было увидеть оттенок и то не всегда. Если смотреть прямо на фото, то слева на мне зелёная тушь, а справа – цвета «баклажан».

Кроме цвета и дизайна, мне понравилось, что тушь не оставляет комочков, не осыпается, не утяжеляет, не создаёт эффект слипшихся ресниц (если не переборщить).

Фото реальное, без фотошопа, поэтому картина на лицо – естественная, не для глянца)).

С тушью гарантирован небольшой дополнительный объём и удлинение.

Этой жёсткой (не широкой и не узкой), кисточкой очень хорошо получается разделять слипшиеся ресницы от другой туши или после повторного нанесения.

Туба легко и удобно держится в руке, на корпусе устойчиво нанесена вся информация о товаре.

Но такой состав конечно крупно не напечатаешь:

Aqua, Stearic Acid, Microcristallina Cera, Ammonium Acrylates Copolymer,Rhus Verniciflua Peel Cera, Butylene Glycol, Carnauba Cera, Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Theobroma Cacao Seed Butter, Ceteareth-25, Hydrogenated Jojoba Oil, Propylene Glycol, Lecithin, Dimethicone, Polyvinyl Stearyl Ether, Olea Europaea (Olive) Oil, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethylсellulose, D-Panthenol, Diazolidinyl Urea, Sodium Laureth Sulfate, Laureth-30, Methylparaben, Propylparaben.

Я пользуюсь периодически, чередуя с синей и чёрной тушью. За несколько месяцев краска не высохла. Аллергии нет и ядовитого запаха - отдушки тоже нет.

Производство - Беларусь, вес 10г, срок годности 30 месяцев (столько не продержится).

Теперь немного о компании - всегда интересна история.

Она ещё молодая, образована в 1993 г. двумя бизнесменами.

Как уж они нашли язык общий, ведь один из Италии, другой из Белоруссии. Именно им принадлежит идея создания косметической компании, продукцию которой оценили многие женщины.

Главной целью создатели ставят:

100% гарантию качества, низкие цены, доступность, ассортимент.

Что интересно - название RELOUIS в переводе с итальянского означает «Король Луи».

Как всё перемешано, когда речь заходит о красоте - Итальянец вместе с Белорусом осуществили мечту французского короля Людовика XIV, который в своё время возвёл красоту в культ.

В итоге я рекомендую тем, кто любит разноцветье, кто хочет настроения, кто хочет удивлять и удивляться.

Но не буду настаивать на покупке тем, кто мечтает об очень ярком пигменте.

Яркую тушь я могу порекомендовать вот эту, синюю, пользуюсь несколько лет:

Любителям изумрудного цвета - карандаш.

Голубую жидкую подводку (есть на странице и другие маркеры):

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не ложится комочками
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобство
  • Цвет
  • Щёточка ворсистая,средней длины и жёсткости
Недостатки
  • Отсутствие цвета баклажан на ресницах
Степанида1рекомендует
07.04.2021
Впервые вижу такой неяркий зелёный цвет туши. Smile
07.04.2021
Самой чудно, он не в бирюзу, не в синеву, не в сочный зелёный..., поэтому сложно с ним красоткой стать)), надо постараться.
07.04.2021
Туш хорошо легла на ресницы!
07.04.2021
Да, держится хорошо, как ворсистые получаются))
07.04.2021
Как-то давно пробовала цветные туши, но остановилась на классике.
07.04.2021
Ну иногда побаловаться можно, я и розовый пробовала - вот тот жесть.
07.04.2021
По молодости тоже пробовала разные цвета, остановилась на классике, а вам очень идёт! 👍
07.04.2021
Спасибо! Я наоборот по молодости такие цвета не видела, а теперь отрываюсь Big smile
08.04.2021
Очень необычная. Зеленого оттенка еще не встречала.
Может не присматривались? Wink
Вам идёт Smile