Твердый шампунь Meela Meelo "Волшебная сажа". Активное очищение - отзывы

• 24.04.2017 - 21:16
    Зеленое море, которое я бы назвала Ведьмино зелье: твердый шампунь с водорослями и глиной. Три варианта использования: о том, какой результат лучше и для каких волос подойдет . С фото!
    Как долго я искала приличные твердые шампуни! На моей памяти обычное мыло такие шампуни не заменит - мыло оставляет налет на волосах. Раньше я очень любила марку твердых шампуней от Lush. После подорожания я искала достойную альтернативу, но нашла даже лучше. Это MeelaMeelo!
  • 05.03.2017 - 03:41
    Активное очищение, недолгое по ощущениям... Благо, это единственный минус классного твёрдого шампуня)
    Я получила этот шампунь в подарок к основному заказу в ИМ "Meela Meelo" и, скажу честно, была очень рада! Во-первых, давно мечтала попробовать твердый шампунь (бальзам-то твердый я уже приобрела, пусть и другой марки), а, во-вторых, чисто натуральный шампунь всегда пригодится!) Упакован брусочек…
  • 14.05.2020 - 06:38
    Не было бы счастья... Итог понятен. :)
    Всем привет! И ещё один твёрдый шампунь "Реперец" Ускорение роста от Meela Meelo. Основные характеристики. Тип средства - твёрдый шампунь. Тип волос - любой. Основные свойства - стимулирование роста, питание, восстановление. Вес - 85 грамм. Срок годности - 12 месяцев.
  • 08.01.2019 - 16:37
    Мой первый твёрдый шампунь и настоящее спасение от перхоти!) Однако на постоянной основе лучше не использовать, объясню почему. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шампуне, который спас меня от перхоти. И это не просто шампунь, а Твердый шампунь Meela Meelo "Многомятный". Глубокое очищение. До недавнего времени я, как и многие, даже не подозревала о существовании твёрдого формата шампуня.
  • 26.03.2018 - 16:31
    Теперь я поняла что мне не подходят твердые шампуни. С третьего раза. Кому они не подойдут и почему - в отзыве
    Привет всем! Поиски хорошего очищения для волос привели меня к фирме Мила Мило, именно в этом ИМ я купила три шампуня: "Кокос для волос ", "Шокпенный " и "Золото Марокко ". О последнем сегодня и пойдет речь. Пользовалась им несколько месяцев весной 2017.
  • 20.02.2017 - 19:53
    Твердый шампунь, который уменьшает выпадение волос, но имеет очень существенные недостатки. Подробный разбор продукта по всем пунктам, все плюсы и минусы, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки, много фото- в процессе, после мытья волос
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о твердом шампуне "Аквамарин" от "Savonry", от которого я осталась в восторге. Сегодня поведаю вам об еще одном твердом шампуне, которым пользуюсь больше двух месяцев.
  • 20.02.2016 - 02:56
    Меня терзают смутные сомнения, что что то тут не так..
    Данный шампунь я купила из-за состава, а точнее из-за эфира герани и лаванды, я думала, что он будет пахнуть именно ими, да и масло миндаля я люблю, а цветочки лаванды вообще дополняли мой восторг. Шампунь продается вот в таком пакетике Сзади вся информация.
  • 05.10.2015 - 22:09
    Твердый шампунь АЛМАХАН: УНИКАЛЬНЫЙ состав и ПРОВАЛЬНЫЙ результат
    Привет всем! Все началось с твердого шампуня "Амла" от Мастерской Олеси Мустаевой, который мне очень понравился и на смену которому я решила приобрести тоже твердый натуральный шампунь.
  • 24.01.2018 - 10:46
    Каркаде в шампуне для волос. Каков он в действии? Понравится ли этот "напиток" волосам? Разбор состава + фото волос
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о натуральном шампуне «Суданская роза» от бренда Meela Meelo , который я решила купить после удачного знакомства с их «Белым эвкалиптом» . В эту ми-ми-мишную розовую шайбочку просто невозможно было не влюбиться еще на фото с официального сайта.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 14.05.2020 - 14:50
    Мой первый твердый шампунь от STENDERS. почему я раньше не пробовала такой вид шампуней?
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я попробовала новый для себя вид шампуня - твердый. Я много слышала о них, но никогда не пробовала, да и в свободной продаже таких не встречала. Но вот и мой черед настал познакомиться с таким уже не новым уходом для волос.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Мой первый деликатный тверый шампунь: Лаванда для чувствительной кожи от Green Era. Разбираем типичные ошибки в очищении кожи головы и волос твердым мылом и ищем идеальную схему ухода за волосами.
    Моя история о том, как твердый шампунь вытеснил все остальные средства с полки. Последний год я с особым усилием ухаживаю за волосами. Я поняла, что каждое мое усилие не пройдет зря: каждое купленное средство, нанесенный уход, маска сделают свое дело и внесут свою лепту в красоту волос.
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 04.06.2020 - 17:20
    Парфюмированное КИДАЛОВО! Шампунь с громкой заявкой на кондиционер и на аромат. На деле ни того, ни другого. Эффект на окрашенных волосах.
    Белита-М умеет удивлять, а еще больше она умеет привлекает. Ну серьезно, концепции каждой новой серии косметики у них гораздо интереснее и продуманнее что ли, чем у Белиты.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 30.06.2020 - 14:50
    ✧ Твёрдый шампунь или обычное мыло? ✧ Если его можно использовать без бальзама и маски, то ответ очевиден ✧СРАВНЕНИЕ с другим натуральным твёрдым шампунем-аутсайдером
    После первого очень удачного знакомства с твёрдыми шампунями данного бренда мне захотелось продолжить пробовать другие «вкусы». ЭТОТ шампунь , хоть и подошёл мне прекрасно, предназначен не для жирных волос, а травяной с крапивой - именно для них.
  • 31.07.2020 - 03:04
    Нет, это не мыло☝️Мой первый Твёрдый Шампунь приятно удивил✅Твёрдый, но мягкий по отношению к волосам
    Когда я в последний раз мыла голову чем-то твёрдым? Да никогда. В детстве мне мыли голову мылом, но делала это мама. Когда я начала мыть сама, это уже было жидкие средства для мятья — шампуни. О том, что существуют твёрдые шампуни я узнала совсем недавно.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 08.07.2020 - 21:57
    Он усмирил мои тонкие и пушистые волосы, сделал их невероятно гладкими и шелковистыми🏵️
    Доброго времени суток! Волосы - моя больная тема. Им очень сильно достается, я их регулярно окрашиваю и использую всяческие приборы для укладки. Отсюда следует, что я постоянно покупаю что-то новенькое для ухода за ними, но зачастую это деньги на ветер.