Опубликовано 20 Июль, 2018 - 22:48

Интернет как интернет, ничего особенного в нем нет. Больше мне хотелось бы осветить их схему оплаты и то, как они воруют по 100-200 р c человека, в надежде что на это просто забьют). Я переехал, по этой причине интернет надо было отключить. Я им попользовался пол месяца, съехал, поставил блокировку на 2 недели, и по ее истечении расторг договор !!! К слову, операторы яро утверждают что расторгнуть договор можно только в двух центральных офисах, это смешно, т.к. это можно сделать в любом офисе у дома за пару минут, обратите внимание на отношение к времени клиентов!). НО, как выяснятеся, естественно, сразу, как я поставил блокировку мне автоматически поменяли тариф, увеличили скорость на !!!заблокированном интернете и... списали сумму, практически равную (+-20р) месяцу интернета. Браво!
Не советую провайдера, 1 звезда просто за эту низость!

Недостатки
  • Насильственное подключение ненужного оборудования
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
vadashark1337не рекомендует
21.07.2018
Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес [ссылка], указав ссылку на ваш отзыв.
21.07.2018
хотелось бы также обратить внимание людей, как играет на публику компания, оставаясь "в движухе" и отвечая на каждый негативный отзыв ОДИНАКОВОЙ фразой. (ну ладно может 2-3 шаблона у них, не более)

Боюсь мне не нужна от вас проверка данной ситуации друзья мои, удовлетворюсь тем, что больше с вами не работаю, и что моя деятельность в интернете, вероятно, принесет вам большие убытки, нежели 200 ворованных рублей.
27.08.2018
Здравствуйте! Жаль, что не захотели разобраться в этой ситуации и решить вопрос.