Опубликовано 1 Июль, 2016 - 12:07

На МГТС переходила, когда устала бороться с предыдущим провайдером по поводу частого отсутствия интернета. Удобно, что на их сайте можно выбрать необходимый тариф и онлайн отправить заявку на подключение. Так я и сделала, выбрав себе тариф 100 Мбит/с.
Ожидала, что подключат не очень быстро, но уже на следующий день мне перезвонили и предложили выбрать удобное время для подключения. В итоге интернет был подключен через два дня после заказа. Сразу же решила проверить его работоспособность.
На сайтах проверила скорость интернета - все нормально, стабильно было 100 Мбит/с, также радует, что за два месяца пользования не было ни одного случая, чтобы интернет не работал.
В общем, довольна, что перешла.

Достоинства
  • Скорость, быстрое подключение
Недостатки
  • Пока не нашла
Ирина Ключенкорекомендует
01.07.2016
Ирина, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Будем и дальше надежным партнером в оказании услуг для Вас. Приятного пользования!
ПАО "МГТС"
нам тоже они нравятся! Помню как была приятно удивлена, когда при переезде на новую квартиру в Москве - мгтс предоставил мне тот же домашний номер телефона, который был у меня на старой. Отличная услуга. И номер был красивым)
04.07.2016
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Михаил.
11.07.2016
у меня мгтс уже лет шесть стоит, никаких проблем не возникало тоже))
19.07.2016
У меня самый демократичный тариф, 20мб/с. Плачу всего 300 рублей в месяц (можно посчитать - 10 рублей в день). Совсем малюсенькая сумма, а интернет работает отлично. По крайней мере, моим запросам вполне соответствует
20.07.2016
dima2924, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады оказывать качественные услуги связи по доступным ценам. Желаем приятного пользования!
20.07.2016
baranov2017, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Будем надежным партнером в оказании услуг и в дальнейшем. Всего наилучшего!