Опубликовано 6 Июль, 2016 - 20:21

Я не очень часто смотрю телевизор, но все равно тех каналов, которые есть у обычной антенны, мне не хватает, и качество оставляет желать лучшего.

Моя дочь подсказала, чтобы я подключила цифровое телевидение как у нее, решила и правда попробовать.

МГТС я выбрала потому, что тарифы, которые есть сейчас в наличии мне подошли больше всего по цене, она оказалась ниже, чем в остальных компаниях и это меня подкупило.

Пакет цифрового телевидения я выбрала Базовый, так как меня вполне устраивало количество телеканалов и платить в месяц нужно всего лишь 145 рублей. Ну и за аренду приставки - 99 р. То есть в сумме меньше 250 рублей получается, что намного дешевле, чем у других операторов.

Качество изображения очень радует, никаких шумов или размазанной картинки. Теперь когда вяжу по вечерам хоть есть что приятное посмотреть.

Достоинства
  • Качественное изображение
  • Хорошие каналы
Недостатки
  • Нет
Shiftygodрекомендует
25.07.2016
У меня тоже ТВ от МГТС, и очень радуют две услуги, которых раньше у меня не было, но они очень актуальны, если не хочешь пропустить что-нить интересное - ТВ-повтор ТВ-пауза. Раньше часто пропускал интересные передачи по ТВ, потому что работаю до 7 вечера, а теперь я могу просто записать и посмотреть то, что показывали сегодня или даже вчера. Вторая услуга - это ТВ-пауза.
Нередко во время просмотра какого-нибудь фильма или увлекательной передачи необходимо куда-то отлучиться, хоть на кухню, хоть в туалет ил в магазин, а пропускать ничего не хочется. Так сейчас, оказывается, можно просто остановить просмотр, поставив на паузу, а потом продолжить с того же места. Считаю, это суперудобно!
25.07.2016
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании. Будем радовать наших клиентов и дальше самыми актуальными услугами. Приятного пользования.

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
31.07.2016
Нравится, что у МГТС много выгодных акций и предложений.
В мае вот тоже подключили телевидение всего за 70 рублей. Причем каналов много, больше сотни, среди них, наверное, десяток HD. Ну, за аренду приставки надо еще 99 рублей доплатить, но все вместе – меньше 200 рублей, вообще не деньги.
01.08.2016
Grazhdanin_Bo, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Трудимся и будем трудиться для Вас.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"