Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 19:36

Я НЕ пользуюсь услугами данной компании, никакими. При этом, 3-й месяц подряд эта компания присылает мне на мой моб. тел. счета за стационарный телефон к которому я не имею никакого отношения. А также мне поступают постоянные звонки от МГТС все с тем же требованием оплатить счета за этот телефонный номер.

Операторы МГТС отвечают что не имеют права разглашать информацию о том, кому принадлежит данный телефонный номер. Якобы кто-то указал меня доверенным лицом. Но я никому не давала своего согласия указывать меня доверенным лицом, компания МГТС также моего согласия не спрашивала.

На мои неоднократные просьбы разобраться в ситуации и исключить мой моб. тел из рассылки, каждый раз мне отвечают одно и тоже: - информация передана руководству, счета больше поступать не будут. Но счета продолжают приходить и телефонные звонки продолжаются!

Сегодня я звонила в компанию МГТС в последний раз, больше я звонить не буду. Я буду обращаться в правоохранительные органы с заявлением провести проверку в отношении данной компании.

Совсем обнаглели!

Достоинства
  • Относительная вежливость сотрудников колл-центра
Недостатки
  • Все в отзыве
Lavie_не рекомендует
14.04.2018
Добрый вечер! Пришлите нам на почту [ссылка] номер, на который вам приходят SMS и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.