Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 18:43

несколько раз

Канал "Редакция" имеет на своей страничке множество качественно снятых документальных видео и это очень покоряет. Я познакомилась с этим каналом недавно, когда мне попалось видео "Ждули".

Я уже писала свой отзыв на такую программу другого канала, решила и эту передачу тоже посмотреть.

Сайт Редакция https://www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg

Скажу откровенно, было сложно слушать девочек. Они все моего возраста практически, а в нашем состоянии, когда много раз не повезло в любви, но так хочется, девчата в отчаянье делают глупости.

Эта тема, мне думается, никого не оставит равнодушным. Много осуждения летят в адрес этих женщин, которые ждут мужчин из заключения, но осудить легче, чем выслушать, помочь или понять.

Я была в шоке над судьбой героини, которая имела ужасный опыт от общения с вышедшим на свободу, который сделал её инвалидом только потому, что имел агрессию на весь мир и хотел просто выместить хоть на ком-то.

Сайт Редакция https://www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg

На этом фоне даже одна хорошая история не спасла в моих глазах фильм, мне было его очень тяжело смотреть, поскольку девочек вполне можно понять.

Да и по ту сторону забора тоже не все плохие, это и доказывает одна благополучная история.

Но вот девушка в красивом сарафане с цветами немного умиляет. Она так уверенна в человеке, которого никогда не видела. Она говорит, что уже знает его прекрасно. Думаю, что очень ошибается женщина.

Сайт Редакция https://www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg

Хочется, чтобы нам всем хватало любви!

Достоинства
  • Большое количество контента
  • Бывают интересные темы и люди
  • Высокое качество видео и звука
  • Увлекательная подача материала
Недостатки
  • Показывают выборочную правду
Людмила 2504рекомендует
12.11.2023
ни разу не смотрела
13.11.2023
Не смотрела, и не хочется Wink