Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 16:50

В этом отзыве хочу рассказать про средство для умывания, в тоже время можно сказать, что это средство три в одном - гель - скраб - маска.

Ультраочищающее средство для умывания c абсорбирующим углем Garnier "Чистая кожа Актив"

Цена была около 350 рублей.

Объем 150 мл.

Тюбик в черно-красно-голубых тонах, небольшого размера, поместится в дорожную сумку при необходимости.

Срок годности указан на спайке шва.

Описание средства прописано на обороте тубы.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Активный уголь

Крышка флип-флоп, открывается туго, закрывается плотно.Средство имеет черный оттенок, слегка напоминает глиняную консистенцию со скрабирующими мелкими частичками.

Можно применять как средство 3 в 1, то есть как:

• Гель для умывания: можно им с легкостью очищать кожу от загрязнений
  • Скраб: так как есть скрабинки
  • Маска: тоже вариант, она уменьшает жирный блеск

Средство экономное по своему расходу. Как скраб мне нравится это средство, как маска и как гель, тоже неплохо, однако слегка все таки стягивает кожу и появляется сухость.

Как скраб это средство мягко очищает кожу, кожа становится мягкой, матированной, бархатной. Выравнивается рельеф кожи.

Как масочка это средство подсушивает прыщики.

Как умывашка, это история, да есть ощущение чистоты, но умываться ей полностью с глазами не очень то и приятно.

В итоге средство неплохое. Но со своими нюансами.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Весьма экономичен
  • Помогает справиться с жирностью кожи
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Сушит и стягивает кожу
Пепи Нрекомендует
Моей жирной коже может подойти
08.06.2023
Пробовала. Понравился
08.06.2023
У них агрессивные умывашки 🙁
Я люблю более деликатные и нежные средства)
09.06.2023
Интересный отзыв!
12.06.2023
Интересно было почитать, но не моё
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуем избегать деликатную зону вокруг глаз. В случае попадания в глаза немедленно промыть их водой. После этапа очищения кожи рекомендуем Вам тонизировать кожу и использовать увлажняющие средства для восстановления её баланса; например, Гиалуроновый Алоэ-гель Garnier с гиалуроновой кислотой и алоэ. Желаем Вам прекрасного настроения!