Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 08:57

219 рублей по акции за набор

Всем доброго времени суток!

В магазине Окей весной этого года после всех праздников были очень хорошие скидки на многочисленные наборы - скидки доходили до 50% от первоначальной цены.

Я приобрела набор, состоящий из средства для умывания и тканевой маски. Цена набора составляла 219 рублей, а если покупать раздельно -то средство для умывания стоит около 350 рулей, маска около 130 рублей. Ну получается действительно выгодно.

Описание:

Содержимое набора:

Пластиковая, довольно плотная упаковка, в черно-красно-голубых тонах:

Срок годности указан на спайке шва и заявления производителя:

Описание от производителя:

Крышка флип-флоп, открывается и закрывается очень туго, за все время использования на так и не разработалась.

Средство имеет абсолютно черный оттенок, немного глиняная консистенция с множеством скрабирующих частичек.

Много читала, что при применении он охлаждает кожу...но не у меня. Эффекта охлаждения не заметила совсем.

Что по результату?

Как скраб он мне понравился - особенно как ежедневный скраб. Ой, забыла упомянуть - моя кожа очень жирная. Мягко очищает кожу от омертвевших клеток.

Как маска мне тоже понравилась - есть ощущение полной очищенности, матовости, хорошо подсушивает прыщи.

А вот как умывалка....скажем так - как средство что бы просто умыть лицо- хорошее, но как очищать глаза, мне не понятно. Поэтому пришлось покупать дополнительную умывашку.

Поэтому от меня 4-ка.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Действительно очищает кожу
  • Отлично подсушивает прыщи
  • Помогает справиться с жирностью кожи
Татьяна 1991рекомендует
04.12.2019
Не доверяю я средствам 3 в одном, все равно в итоге хорошо справляются только с одной функцией.
04.12.2019
Брала как то раз, неплохое средство))
Официальный представитель Garnier Official
04.12.2019
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Как и указано на упаковке, мы не рекомендуем использовать данное средство для области вокруг глаз, но оно отлично подходит для тщательного очищения лица после снятия макияжа ?