Всем привет,
Сегодня я хотела бы поделиться отзывом об этом средстве - Гель очищающий La Roche-Posay Cicaplast B5 для успокоения кожи лица и тела младенцев, детей и взрослых.
Производство: Франция
Объем: 200 мл
Очищающий гель La Roche-Posay Cicaplast B5 предназначен для очищения раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых.
Для лица, тела, кожи головы и интимных зон. Ультрамягкая формула успокаивает и очищает, не оставляя ощущения сухости.
Мредство содержит комплекс с антибактериальными свойствами (Медь-Цинк-Марганец) для очищения кожи без нарушения естественного баланса и Пантенол в концентрации 5%, признанный успокаивающий и восстанавливающий активный ингредиент
Нужно отметить, что у La Roche Posay есть большое количество универсальных средств для очищения кожи.
Я уже попробовала несколько и осталась ими довольна:
Effaclar гель для умывания
Lipikar
Что касается этого средства, то оно оказалось самым лучшим. Это - универсальное средство, которое подходит для умывания лица, мытья тела и головы и интимной гигиены. Голову я им не мыла, но использую для умывания, как гель для душа и для интимной гигиены.
Плюсы:
- без запаха;.
- экономный расход. Достаточно небольшого количества.
- не камедогенен. Не вызывает высыпаний.
- не сушит кожу;
- не раздражает глаза;
- подходит для проблемной, жирной, сухой кожи;
- удобная бутылочка;
- не стягивает кожу.
Минусы:
- цена;
- небольшой объем - 200 мл.
К покупке рекомендую. Особенно тем, у кого вода сушит кожу.
Мои отзывы
Где выучить бюджетно английский
Сайт знакомств
Сайт для покупок Temu